И укажите. пожалуйста, её характеристики и сколько она будет по цене?
Заранее спасибо=)
Прочее кулинарное
Какую лучше всего купить блинную сковороду?
для блинов берите чугунную, широкую с низкими стенками сковороду.
к тефлоновой прилипнут все блины.
У меня сковорода для блинов производства Нева-Металл посуда с титановым антипригарным покрытием. Я очень ею довольна, раньше у меня с выпечкой блинов всегда были проблемы, а теперь жарю гору блинов с удовольствием. И цена нормальная, около тысячи рублей сковородка стоит.
Подаются сковородки для блинов с низкой стенкой, поскольку нет желающих печь блины толщиной 5 см. Само собой проще готовить на тефлоне- сковородки само собой- тефлоновые.
И вот еще- купи таких две. Так быстрее блины печь- отвечаю как бывший профессионал ))
Не знаю, что сейчас продается, но я жарю блины на бабушкиной чугунной.
самую дорогую!
"какой товар - такие и деньги"
"хорош товар хороших денег стоит"
"какой товар - такие и деньги"
"хорош товар хороших денег стоит"
Мне больше всего нравятся чугунные сковородки, они и долговечные, и ни что не прилипает. Да и покрытие очень долго держится. Кстати видела чугунные сковородки в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya/kastryuli-i-skovorody/skovorody. И цены здесь приемлемые. Есть скидки.
мне весьма повезло: мама готовит блины на трех сковородах и все разные! стальная, тяжелая с толстенным дном долго разогревается, первый блин на ней всегда комом, но разогревается равномерно и долго не остывает, это важно. вторая старая тоже тяжелая обыкновенная чугунная. примерно все так же как на стальной, только первый блин не обязательно комом.. . а третьей были разные: тефлоновые-быстро остывали и края рвались; железные-неравномерно прогревались, что тоже неудобно.. . мама перебрав разные варианты, даже первые два случая (другая стальная и тяжелая и другая чугунная) , остановилась на тефлоновой, тяжелой тефаль-арматал. говорит что нужно купить еще четвертую ;-) ! короче, к чему это я? каждой хозяйке надо выбирать под себя! надо сказать к слову сестра делает блины на обыкновенной "скове"(эт фирма такая словенская, недорогая) . но они у нее без дырочек, нерумянные, аки салфетки прямо.. .
На обыкновенной алюминиевой у меня лучше всего получаются блины.