Прочее кулинарное
как использовать паштет?
дома оказалось несколько банок паштета.никто его не ест просят домашний.как его использовать?бутерброды не вариант
1. В лаваш завените, добавьте зеленый лук ( яйца, сыр и тд.. . )
2. Используйте как начинку для блинчиков.
Или можно сделать блинный торт.
Испеките тонкие блинчики.
начинка: яйца отварить, натереть на терке морковь обжарить с луком. Можно добавить обжаренные грибы.
Каждый блин смазать паштетом, начинкой и тертым сыром, когда получится торт, поставить его минут на 10 в разогретую духовку.
Или можно сделать блинный торт.
Испеките тонкие блинчики.
Ингредиенты Способ приготовления
Лосось ----------------400гр
Крем-чиз типа Almette -1 баночка
(у меня с зелёными оливками)
Перепелиные яйца-------8 штук
или 4 куриных
Майонез----------------2 ст ложки
(у меня постный)
Красная луковица-------1 шт
*********************************
сок половинки лайма
мускатный орех
соль
красный перец
шафран или карри
Лосось и яйца отварить.
Смешать лосось и крем-чиз в блендере.
Добавить сок лайма, майонез, мускатный орех, соль, перец, шафран или карри.
Яйца очистить и размять вилочкой, красную луковицу очень мелко порезать.
Добавить яйца и лук в лососевую смесь, и перемешать :)
**************************
Я использовала шафран, чтобы изменить цвет паштета. Можно также использовать карри
Лосось ----------------400гр
Крем-чиз типа Almette -1 баночка
(у меня с зелёными оливками)
Перепелиные яйца-------8 штук
или 4 куриных
Майонез----------------2 ст ложки
(у меня постный)
Красная луковица-------1 шт
*********************************
сок половинки лайма
мускатный орех
соль
красный перец
шафран или карри
Лосось и яйца отварить.
Смешать лосось и крем-чиз в блендере.
**************************
Мне пришлите... Я то знаю, что с ним делать...
паштетом можно нафаршировать яйца:
сваренные вкрутую яйца (5 шт) разрезать пополам, вынуть желтки.
3-4 столовые ложки паштета растереть с желтками и этим фаршем наполнить белки яиц. По вкусу в фарш можно добавить жареный лук.
Паштетом нафаршируйте яйца. Можно смешать с вареным рисом и нафаршировать яйца или помидоры.