Прочее кулинарное

Хочу запечь фарш в духовке. Подскажите какой нибудь незатейливый рецепт! Подскажите какой нибудь незатейливый рецепт!

Мясной рулет из фарша с шампиньонами.
Фарш – 1 кг.
Шампиньоны – 0,5 кг.
Лук- 2 шт.
Яйцо – 2шт.
Белый батон – 1 ломтик.
Молоко – 50 г.
Сметана – 4 с. ложки.
Растительное масло – 3 ст. ложки.
Соль, специи - по вкусу.

В фарш добавить лук, сырое яйцо, размоченный в молоке ломтик батона, посолить. Фарш хорошо вымешать. Сварить яйцо. Грибы перебрать, пропустить через мясорубку,
обжарить на растительном масле до испарения жидкости, посолить, остудить.
На пищевую пленку выложить мясной фарш и разровнять его в прямоугольник толщиной до 2см. На мясной фарш ровным слоем намазать грибной фарш. По краю длинной стороны прямоугольника выложить четвертинки вареного яйца.
Приподнимая пленку с одного конца, свернуть рулет так, чтобы яичный ряд оказался посередине. Рулет уплотнить, обхлопывая ладонями. Положить рулет на смазанный противень, смазать сметаной. Чтобы рулет не растрескался, сделать несколько надрезов примерно на четверть высоты. Поставить в духовку и запекать при температуре около 200 град. С 30~40 минут.
Айнур Патрикеева
Лучший ответ
Возьмите фарш - поперчите, посолите, кусочек булочки размоченной в молоке добавьте, и добавьте в него спассированный лук+морковь+болгарский перец. Перемешайте. Отделите половину - выложите на противень, далее возьмите цветную капусту проварите немного в подсоленной воде и разделите её на соцветия - которые повтыкайте в фарш - затем выложите вторую половину фарша и отправляйте в духовку. Получается очень вкусный мясной рулетик - потом режете кусочками - очень красиво смотрится морковка и болгарский перец (которые нарезаются кубиками)!! ! Приятного аппетита!!!
сделать рулет с яйцомhttp://www.povarenok.ru/recipes/show/4952/
Наталья Липина
Слышали про американское найиональное блюдо митлоф? Очень просто готовится и здоровее, чем жареные котлеты. Рекомендую! Рецепт здесь: http://samaposebe.com/meatloaf
В фарш добавить яйца, соль и специи, сделать рулет-внутрь положить поджаренный лук с морковкой, болгарский перец и сыр
Натали Юрьева
добавить в фарш рубленый лук, соль, специи, отбить фарш как следует ( об стол кинуть раз пять) разложить на пленке лепешкой, положить начинку ( вареное в крутую яйцо, сыр, грибы жареные, по фантазии) скрутить и убрав пленку запечь около часа ( от размера зависит, может меньше)
Сварите яйца вкрутую, остудите, покрошите. Репчатый лук мелко порезать, слегка обжарить, остудить. Смешать с яйцами. В фарш вбить1-2 сырых яйца, хорошо перемешать, посолить, поперчить. Противень смазать раст. маслом ( можно застелить бумагой для выпечки) что бы не прилипало. Выложить фарш, разровнять, на середину выложить начинку из яйц и лука и защипать фарш в виде рулета. Запекать в духовке при температуре 160 -170 градусов минуток 30-40. Все. Удачи!