Прочее кулинарное

Из-за стола надо вставать с чувством лёгкого голода?

Если да - это у Вас получается?
Из-за своего стола нужно вставать с чувством легкого голода, а вот из-за чужого (то бишь в гостях) просто необходимо выползать с полным животиком и легким головокружением от выпитого, чтобы не обидеть хозяйку и потом не сожалеть, что что-то там не попробовал, а все потом хвалили
Н)
Надюшка )))))))
Лучший ответ
по правилам - да, но не у всех получается.. . этого можно достичь взяв тарелку, которая меньше той, из которой вы обычно едите....
Нет, из-за стола нужно вставать сытым, но не с набитым до отказа животом)))
На
Натали
Хотелось бы, но не всегда получаеся. У меня вообще полумеры выходят слабо. Или я вовсе должна отказываться от чего-то, например вообще не есть хлеба и мучного, или должна наедаться . Плохо, но факт!
На личном опыте... если из-за стола выходишь с чувством голода... через 15 минут наступает чувство сытости!! А если наоборот, то через полчаса-час обратно кушать хочется!!! Правда... можете попробовать!!!
Нет, из-за стола надо вставать сытым и довольным!
вообще, да.. . но для меня это бессмыслица.. . я встаю из-за стола с с чувством легкого обожранства))
конечно, т к до мозга не сразу доходят сигналы из желудка, что вы уже сыты))
Марина А.
Честно говоря, со стола по-правде нужно вставать с чувством легкого голода и, как говорят японцы, нужно есть так, чтобы успеть проголодаться до следующего приема пищи...