Прочее кулинарное

хочу как не будь открыть русский ресторанчик , какие русские блюда вы знаете ? ))

Русская кухня не очень "ресторанная" . Да и ответы это подтверждают. Лучше откройте славянской кухни или украинской.
Natalia Litvinova
Щи особенно с кислой капустой, каши, пироги всевозможные, уха, пельмени, окрошки, соленья всевозможные, студни и заливные, хлеб из печки и настойки разные на травах и ягодах
Анна Петрова
Щи да каша, пища наша. Дело в том, что рецептов щей и каш - огромное количество. Ну еще конечно же блины и пирожки с различными начинками.
Olga Kiseleva
Блины с икрой, пельмени, русское жаркое, разносолы, кулебяки
Аида Жуман
заграницей огурцы соленые, квашеная капуста, пироги разные, грибы соленые хорошо покупают
блины, щи, картофель в любом виде, пельмени, мясо, рыба....
Diana Shohina
:) Щи суточные, уха, борщ, лапша домашняя, котлета пожарская, цесарка копченая, поросенок на вертеле, стерлядь в икорном соусе... да их тьма фигова!
..
..::заринка::..
Хачапури, хинкали, чебуреки, хашлома, долма, лобио, ну и на сладенькое чак-чак)))))
Наталия Рогатинская думаю лет через 10 это точно станет русской едой , как кефир и шашлык.
Пареная репа, щи, гречневая каша.
Мила Я
Щи да каша - пища наша .
Икра! )))
Существует очень много русских национальных исторических блюд, Посмотрите книги В. Похлебкина например, там и история создания и практическое приготовление таких блюд русских о которых многие даже не слышали.
Ольга Стенина
лучше открыть японский, лучше окупается
Наталия Рогатинская я не в России хочу )
Ну а не смущает, что борщ скорее украинская кухня?
Larisa Sobolevsky
Заливное, щи, расстегаи, ржаной хлеб, селедка с луком., квас. Но это все на любителя. Вы думаете к вам валом народ повалит?
Обязательно соленья, картошечка с грибами, блины, оладьи, борщ, уха...
Kamila Suleymanova
и параллельно учить русский язык:)