Прочее кулинарное

А вы после 20.00 едите?

Мы начинаем кушать после 20,00.
Роза Шамматова
Лучший ответ
если очень хочется ем что-нибудь легкое или фрукты
Иришка Волкова
чо придётся
Причем с бол ьшим удовольствием. Спать поздно ложусь.
Ольга Евтух
Только после 21-00 -кефир
80% дневного рацыона принимают после 20.00
Оля Новикова
ну да - яблоки или какие-то другие фрукты, чай зеленый пью, бывает кефирчик - по ночам работаю, так что есть хочется ))
Бывает
конфеты.
я и ночью ем) на мою фигуру ничего не влияет
Cтараюсь не есть, но не всегда получается))))
Юлия Закирова
Угу. Бывает и ночью к холодильнику шастаю. Когда хочу чуть похудеть - извожу в доме всю еду, иначе на автопилоте сквозь сон с голодухи стрескаю все, что съесть можно и еще немного того, что есть нельзя
Helen Sub
Вообще есть вредно только после 18-00, а далее свободно. После 19-00 появляются первые признаки голода, а после 20-00 когда съешь кусочек хлеба, намазанный майонезом и сверху будет лежать кусок колбасы - мммм.... все.. . прощай диета...
Я вообще не ем после 18.00. Исключение Новый год. Но потом на желудке тяжело У всех физиология разная. Кто то не может заснуть на голодный желудок, а кто то наоборот с полным желудком спать не может. Не ем не из за фигуры, а потому как не хочу. Но я и спать ложусь рано. В 22ч уже укладываюсь
О*
Олеся *********
Ем и много!
Olesya Bondareva
иногда да иногда нет)
Екатерина )))))
я и до и после и во время, я всегда ем!!
Конечно иначе никак.
Конечно, если хочется. На голодный желудок спать не очень приятно...
Если мне хочется то поем. Мне не грозит прибавить в весе. Я родила 2 сыновей, а вешу 50 кг.