Прочее кулинарное
Не могу набрать вес.
Достаточно плотно питаюсь, пища калорийная, физически не работаю, а вес: -20 кг. от нормы. Что же ещё нужно???
у вас такой вес от недостатка не только жира, но и мышечной массы. Жир не нарастает - это у вас видимо такая природа, генетика, а вот мышечную массу нарастить бы не мешало. Тогда вес постепенно приблизится к норме. Потому плохо, что не работаете физически.. . Занялись бы спортом, и правильно питались. После физ упражнений белковая пища. Ешьте побольше сыра и орехов. И не надо травить себя фастфудом, как здесь пишут
режим усиленного питания, богатой белками (включайте, например, в обеденное меню мясо, рыбу, яйца) с постепенным увеличением калорий в суточном рационе. Красиво оформленная, вкусная, разнообразная пища возбуждает аппетит и хорошо усваивается opгaнизмoм.
есть еще больше
как ты питаешься?
можешь гейнер купить... хороший источник лишних калорий
как ты питаешься?
Макдональдс - двойная порция) (посмотри, кстати, одноименный фильм) .
Да и любой фастфуд - сосиски, пицца, картошка.
Любые простые углеводы: хлеб, макароны, конфеты)
П. С. Мне бы такие проблемы)))
и еще питайся в макдоналдссе и прочей хуйне
Это судьба. ((
вставай в12 дня. на завтрак бутер с колбасой севелат. потом через час пицца! ну и запей лимонадом! потом вдки нажрись с закусью жирной! и утром похмелись пивасом с рыбой и чипсами !!и так и зо дня в день!!!
Пей четыре литра колы в день, жри жирную пищу, сиди целый день за компом, ешь сладости, жри 10 килограмм в день!!!!
Значит у вас слишком быстрый метаболизм (обмен веществ) это обусловлено генетически и замедлить его-достаточно проблематично. не следуйте идиотским советам про колу и жирную пищу, это только приведет к ослаблению многих органов и посадит здоровье. если смириться не хотите, обратитесь к врачу. Каллорийные продукты, кстати, это не макдональдс!!!, а орехи, особенно арахис, бобовые, злаки, и многое другое, а если вас жиры интересуют, то лучше употребляйте натуральные: сметана, жиры животного и растительного происхождения.
рыбий жир ешь....
надо сметану с томатным соком смешивать и есть. Вот.