Прочее кулинарное
Как вы считаете,стеклянная разделочная доска,удобна в применение?
стеклянная разделочная доска-"убийца" любого ножа. )
у меня есть большая и тяжелая, я на ней тесто раскатываю, а пользоваться постоянно не удобно, ножи жалко, да и тяжеловата она у меня, использую пластиковые и деревянные доски.
Да. И моется отлично) я люблю стеклянные. Но ножи тупятся быстро..
я купила, т. к. очень она мне понравилась, но не пользуюсь-она немного ребристая и резать неудобно. да и разбить страшно.. . но все равно не жалею, что купила-она очень прикольная! ))

думаю нет.
Мне не нравится абсолютно. У кого-то дома на такой резала - жуть, нож об нее громко ударяется, все скользит, нож тупится, еще боишься уронить.
Люблю для резки только пластиковые - легко моются в том числе в посудомойке, не шумные, не скользящие, легкие. Для отбивания мяса люблю свою большую прочную деревянную доску.
она так замечательно скрипит по нервам! обязательно подарите своему любимому врагу. я ею пользуюсь только при приготовлении вафельных трубочек, чтобы их закручивать.
Нет по ней все скользит
Ужасный, отвратный звук, когда режешь что-либо на ней!
Да. Мне очень нравится!
не совсем.
если, даже прочная и не разобьётся, то ножи будут очень быстро тупиться
нет, фигня
Я пользуюсь досками с антибактериальным покрытием MICROBAN- очень нравится.
впринципе да, но об нее тупится нож. Лучше мраморная
лучше пластик, тише, мыть легче, почти не портится в отличие от дерева, и выкинуть в случае чего не жалко..
нет
громко на ней резать
деревянная удобней, не разобьеться
громко на ней резать
деревянная удобней, не разобьеться