Прочее кулинарное

а жульен варят или в духовке запекают?

запекают
Людмила Аникина
Лучший ответ
Запекают! Вообще грибы обожаю! могу поделится хорошим рецептом!
Zoya
Жульен! Обжарить грибы на сковороде на постном масле до готовности, добавить туда лук, обжаренный отдельно, и залить 200 грамм сметаны. Тушить 15 минут на слабом огне. Куриное филе нарезать соломкой, обжарить до готовности и добавить в грибы. Перемешать, сверху посыпать тертым сыром и в духовку на 15 минут. Всё! Гарантирую, пальцы отьешь!
запекают
Запекают)
Моя бабушка готовит так.
1)жарим лук и грибы (шампиньоны лучше всего! )
2)ложим в кокотницы
3)трем твердый сыр, чеснок не нужен он забъет вкус грибов.
4)посыпаем, ставим в духовку, печем минут 20.
При желании можно приготовить белый соус. только мы готовили без него.
Просто обжарить филе куриное с грибами и луком+приправы, соль. Залить сливками жирными, немного подогреть. Сверху посыпать сыром.
Оч. вкусно и без духовки.
Запекают. Я отвариваю куриную грудку (около 500 грамм) , грибы обжариваю с луком (500 грамм) . Отдельно делаю соус: на раскаленной сковороде обжарить 2 ст ложки муки до золотистого цвета, добавить 200 гр сметаны, куриный бульон, соль, перец по вкусу. Немного протушить. В кокотницы кладу порезанную курицу, грибы, поливаю соусом и затираю сыром. запечь в духовке или под грилем в микроволновке 15-20мин.
Запекают духовке.
Вроде запекают))
некоторые ингридиенты сначала обжаривают на сковороде, а жульен запекают в духовке)))
Светлана Max
Запекают КОНЕЧНООООООООО
Ольга Д.