Прочее кулинарное
что лучше приготовить мой друзьям посоветуйте пожалуста!
я хочу чтобы вы посоветовали что - нибудь приготовить пожалуста спасибо!
научись готовить мясной соус болоньезе и сделай пасту, посыпь тёртым пармезаном, отдельно сделай листовой салат, заправленный оливковым маслом с уксусом и орегано.
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=788-recept-Spagetti-s-sousom-A-lia-Boloneze
http://www.gastronom.ru/recipe/5481.aspx
http://www.youtube.com/watch?v=3Z2QNE0FsU8

Котлеты из семги и крабовых палочек
Ингредиенты: 500 г филе семги, форели или лосося, 200 г качественных крабовых палочек, 100 г твердого сливочного масла, 2 горсти муки, соль и перец по вкусу, щепотка тимьяна.
Филе очистить от костей и кожи, нарезать на кусочки. Холодное сливочное масло нарезать кубиками. Пропустить рыбу, масло и крабовые палочки через мясорубку. Руками вымесить фарш, посолить, поперчить, добавить тимьян. Обмакивая руки в миску с водой, формировать небольшие котлетки и обваливать их в муке. На сковороде растопить совсем немного сливочного масла и обжарить котлеты с двух сторон до золотистого цвета. Переложить на бумажную салфетку, чтобы впитался лишний жир, и можно подавать!
ТЕФТЕЛИ
В фарш добавить вареный рис, яйцо, лук, соль, перец. Риса вдвое меньше фарша.
Разделывать мокрыми руками на шарики, обвалять в муке и опускать в кипящий соус. .
Соус: обжарить лук и морковь, подлить воды, соль, перец горошком душистый, тушить до готовности.
Тушить тефтели под крышкой минут 20,в конце добавить лавровый лист. Если любите, можно добавить в соус болгарский перец.
ТЕФТЕЛИ
Кесайдилия или бурито.
спроси у друзей что они любят и приготовь им
яишенку)))