Прочее кулинарное

Готовка дома) ) Вопрос внутри)

Подскажите какие нибудь вкусные блюда что бы удивить близких дома)) Или сайт с рецептами) ) Можно закуски, вторые блюда и десерты)
берешь 1 кусок мяса без костей, солишь, перчишь, обмазываешь горчицей и заворачиваешь в фольгу. кладешь на противень или в спец. форму (металл или пайрекс) и запекаешь 1 час на 220 гр. потом еще 1.5 часа на 180 гр. все. пальчики оближешь. на гарнир - картошка в духовке ( посолить и полить маслом).
Нур Лэйла
Лучший ответ
Инет забит рецептами, http://www.good-cook.ru
http://www.say7.info/
http://kuking.net

один лучше другого, у вас разве поисковиков нет? http://ogoloda.li/
http://www.vkusnyblog.ru/
И фото есть, и видео и описание
Вкусно готовим с Ириной Савенок - кулинарные рецепты с фото ...
3 дн. назад ...Вам хочется приготовить что-то вкусное? Предлагаем Вашему вниманию
вкусные кулинарные рецепты и советы приготовления ...

vkusno-gotovim.com/ - Сохраненная копия - ПохожиеСалаты - рецепты салатов с фотографиями на Вкусно готовим
Рецепты салатов - мясные, рыбные, овощные салаты. Салаты на Новый год
. Салаты на день рождения. Рецепты салатов с фотографиями.

vkusno-gotovim.com/salads/ - Сохраненная копия - ПохожиеГотовим дома. Кулинарные рецепты с фотографиями, кулинария ...
Добро пожаловать на сайт "Готовим дома"! У нас Вы найдете вкусные,
доступные и оригинальные рецепты домашней кухни, с любовью ...

gotovim-doma.ru/ - Сохраненная копия - ПохожиеВкусно готовим
"Вкусно готовим" - у нас Вы найдете массу рецептов выпечки, мясных блюд,
блюд из рыбы и морепродуктов, блюд из птицы, а также салатов, холодных ...

vkusno-gotovim.ru/ - Сохраненная копия - ПохожиеГотовим и кушаем вкусно. Рецепты на каждый день
4 дн. назад ...И быстро и вкусно. Спасибо моей подруге Инне за рецепт — испробовала-
очень понравилось, буду делать еще не один раз.

rezepty.com/ - Сохраненная копия - Похожиедомашние рецепты, кулинарные рецепты
3 мар 2012 ...Крабовые шарики – доступное и очень вкусное блюдо, которое украсит
любой стол, будь-то праздник или же просто обычный день.

vkysno-gotovim.com/ - Сохраненная копия - ПохожиеВкусно готовим :: Кулинарные рецепты с изюминкой от ВкусНинки
Индийский салат из картофеля и кокосового ореха. Изюминка здесь - во
многокомпонентной заправке. Картофель отваренный в мундире очистить, ..

vkusninka.com/vkusno_gotovim/ - Сохраненная копия - ПохожиеВкусняшки - вкусные рецепты с фотографиями. Рецепты на ...
Вкусные и интересные рецепты для всей семьи с фотографиями. Рецепты
первых блюд, гарниров, закусок, салатов, выпечки. Рекомендации по ...

wkusno.org/ - Сохраненная копия - Похожие