Прочее кулинарное
Какой самый лучший способ мариновки мяса на шашлык?
я добавляю все! травы ароматные, уксуса немого, сыроватки, лаврик, перчик, томатного сока и не солю! поливаю солевым раствором уже при жарке - так мясо сочнее
много много лука и часть через мясорубку или газированная вода
Скопирую ответ единственного шашлыка: "Самый лучший способ - это хорошее мясо. В мясо хорошего качества можно просто лук, перец и соль. " именно так делают шашлык на родине шашлыка- кавказе. а всякие киви пиво кефир уксус лимон и т. д. добавляют чтобы скрыть низкое качество мяса (на продажу).
Самый простой способ, но и самый эффективный : много лука перетереть с солью до появления лукового сока + зира + сушеная и растертая в ступе кинза + перец.
пополам сок лимона и гранатовый специи, в этом маринуешь
Самый лучший способ - это хорошее мясо. В мясо хорошего качества можно просто лук, перец и соль.
Нет самого лучшего! У каждого свой вкус!
из хорошего мяса, как сказано выше+лук перец черный и кефир (на ночь оставить) нереально вкусный сочный шашлык получается)
В пиве на сутки
Кефир, лук, приправа и конечноже мясо. если интерисует рецепт пишите на почту
это зависит от вкуса и от мяса я курицу делаю с кефиром и паприкой. свинину лук помидоры .рыба просто посолить и выжать лимон.
самый лучший мариновки добовляешь черный перец молотый, лук, киви, уксус