Прочее кулинарное

Ваше летнее меню отличается от зимнего? Что вы сейчас в основном готовите? Поделитесь.

Летом практически каждый день на ужин ем овощные салаты. Но мужу готовлю что-нибудь мясное каждый день хоть летом, хоть зимой.
Гаухар Жангабыловна
Лучший ответ
больше салатов больше овощей ну мясо все равно есть так как это любимое блюдо
Юлия Фирсова
Больше салатов, овощей, соков, квас
Анна Облетова
Отличается немного- больше овощей, фруктов едим.
в основном окрошку и шашлыки на природе!!!
я вообще особо не готовлю, так как живу одна и кушаю очень легко и мало, тем более мясо, рыбу не ем очень давно)
делаю овощные салаты, ем фрукты, могу потушить овощи или кабачковое рагу сделать с грибами к примеру, ну и ем творог и яйца, все просто)
сейчас вообще практически одни овощи фрукты ем, сезон же
Диана Козлова
Конечно, летом в основном овощи, каши, картошка. А зимой мясо, рыба, холодец самое любимое зимнее блюдо.
1983Axmetzyanova02
В принципе, не отличается. Правда летом больше на овощи-фрукты налегаем, зимой они не такие вкусные и полезные, а зимой на соления и консервацию. Первые горячие блюда ну никак не идут летом.
Elfelurian Гренлайф
зимой ем все горячее, летом все холодное
Laylo Saparbayeva
практически нет. сейчас как и зимой также в меню входит мясо, супы)
Tolkin Bekesova
Сейчас кушайте кабачки и баклажаны . прочитайте о пользе их в интернете. Они очень полезны!
Отличается. Окрошка, свекольник, гаспачо - летом холодные супы больше идут, греческий салат и другие овощные салаты. Много разных фруктов и ягод.
Окрошка и салатики всякие из свежих овощей))