Прочее кулинарное
Ваше летнее меню отличается от зимнего? Что вы сейчас в основном готовите? Поделитесь.
Летом практически каждый день на ужин ем овощные салаты. Но мужу готовлю что-нибудь мясное каждый день хоть летом, хоть зимой.
больше салатов больше овощей ну мясо все равно есть так как это любимое блюдо
Больше салатов, овощей, соков, квас
Отличается немного- больше овощей, фруктов едим.
в основном окрошку и шашлыки на природе!!!
я вообще особо не готовлю, так как живу одна и кушаю очень легко и мало, тем более мясо, рыбу не ем очень давно)
делаю овощные салаты, ем фрукты, могу потушить овощи или кабачковое рагу сделать с грибами к примеру, ну и ем творог и яйца, все просто)
сейчас вообще практически одни овощи фрукты ем, сезон же
Конечно, летом в основном овощи, каши, картошка. А зимой мясо, рыба, холодец самое любимое зимнее блюдо.
В принципе, не отличается. Правда летом больше на овощи-фрукты налегаем, зимой они не такие вкусные и полезные, а зимой на соления и консервацию. Первые горячие блюда ну никак не идут летом.
зимой ем все горячее, летом все холодное
практически нет. сейчас как и зимой также в меню входит мясо, супы)
Сейчас кушайте кабачки и баклажаны . прочитайте о пользе их в интернете. Они очень полезны!
Отличается. Окрошка, свекольник, гаспачо - летом холодные супы больше идут, греческий салат и другие овощные салаты. Много разных фруктов и ягод.
Окрошка и салатики всякие из свежих овощей))