Прочее кулинарное
Мне надо один и четки ответ. . Как мне набрать вес и быстро
Лопай шишки хмеля или пей отвар. Желудок становиться "пьяным" и все время хочет жрать ))
сало, пиво, мучное, жирное, желательно на ночь, и вообще - минимум движенья, через пол-года сможешь не ходить, а кататься.)))))))
а зачем?
лет 15 назад я тоже мечтала о таком (вес не набираю. и ночью ела и сладким запихивалась - глупости это всё)
а вот сейчас мне все завидуют
ни капельки лишнего, как и тогда
а вот сейчас мне все завидуют
ни капельки лишнего, как и тогда
Если занимаешься спортом, а лучше в тренажерном зале, то после каждой силовой тренировки, нужно через 30-40 минут, употреблять белковую пищу, яйца, мясо ( говядина, курица, творог) , также пищу богатую углеводами, каши, молочную продукцию, есть 5 раз в день небольшими порциями, если же совсем быстро, то протеин тебе в помощь. . но это уже отдельный разговор. Я на обычной еде с февраля по май, при занятиях в зале с 72кг подрос до 78кг, по тому принципу, что тебе описал.
гейнер.
в котором больше углеводов.
если не хочешь тратить деньги, то больше белого хлеба, макарон, сахара, вообще сладкого... если мясо то пожирнее.
минимум движения, не трать калории и обретешь что ищешь :)
в котором больше углеводов.
больше углеводов
Сходи съешь тортик или что нибудь но постояно жуй! (конфеты, шоколад!)
вот вопрос)) )
ешь побольше после 6 вечера, А ЛУЧШЕ ПОСЛЕ 9!!!)))
совмещай не совмещаемое, колбоса хлеб маянез (по иде раздельного питания мясо и хлеб нельзя совмещать, можно совмещать мясо и салаты, или салаты и хлебобулочные изделия) , делай все наоборот)))) )
Слышала что едят мороженое с батоном!