Прочее кулинарное

Кого-нибудь мучает НОСТАЛЬГИЯ по очередям за колбасой и водкой? :)))))))

Знаете, что я отвечу на ВАШ вопрос вот так: Ностальгии нет, но тем не менее, сейчас схожу и куплю килограмм докторской колбасы, Вы меня вдохновили, чтобы покушать, да еще и за компьютером придется есть /подмигнул/. А у ВАС ностальгии по покупкам за талоны нет? !

Главное, что сейчас нету такого, как было когда-то. Правда цены кусаются, но ничего не поделаешь рыночная экономика, да еще и кризис вдобавок.

Желаю ВАМ приятного общения, и по меньше в очередях стоять!

С уважением и пониманием об очередях за колбасой Игорь.
Олеся Шуман
Лучший ответ
Мария Еникеева Спасибо!Увы!Моя ностальгия ограничивается впечатлениями от рассказов людей живших в то не простое для страны время.Но даже этих рассказов мне хватило для понимания эмоционального калорита царивший тогда у нас в стране.Кстати,все-таки и по сей день в некоторых общественных местах можно увидеть подобные очереди.
лишь по запаху исходящему от колбас тех времен, пока стояли в очереди. насчет водки больше волнует шаговая доступность спиртного для морально неустойчивых
Умида Усманова
Это не настальгия а ацкий сон!
А как же))) особенно, если учесть что мне тогда лет 8-9 было)))) ) И особенно по водке))))
Мария Еникеева По водке?...ах ну да учитывая ваш возраст :))))
Ностальгии не ощущаю, но очередь за колбасой вспоминаю с содроганием
Мазохистов
Ариша Боброва
по пустым ветринам, я совсем не соскучилась. Не дай бог, что бы это повторилось.
Анна Милякова
не-а, за очередями ностальгии нет, а вот за качеством-да!! ! До сих пор помню вкус рулета "столичный" аж по3-50 за кг!! ! А запах!! ! Песня колыбельная!! ! Насчет водки ничего не могу сказать, но подозреваю, что ситуация та же!!!
по очередям нет, а вот по настоящей колбасе и водке, вспоминаю иногда
Natalia Fuks