Прочее кулинарное

А вы сами блины печете? Котлеты и пельмени делаете? Или все магазинное?

Все магазинное и/или ресторанное, сами все на работе, готовить некогда
Анастасия Крубер
Лучший ответ
пельмени магазинные
Shadow 1
Только пельмени. Были у нас одни хорошие - из МЯСА и в тонком тесте, но начали их поганить с этого года, мешают старые и новые, так что, видимо, придется и от пельменей покупных отказываться))) )

фарш, блины - это все только свое. Вообще готовой едой не увлекаемся. Это, конечно, удобно, но дорого и, зачастую, невкусно.
Все делаю сама: пельмени, котлеты, блины.
акрамя пельмешек, усё сама стряпаю )))
Ludmila .
ничего из вышенаписанного вами не ем, но я ем и люблю ВАРЕНИКИ, их я покупаю)
Salta Amangel'dieva
и сама делаю и в магазине покупаю
зависит от наличия времени на приготовление
D. N.f.
блины нет, как то с ними не получается, ходим к свекровке и маме, они знатные блинницы. оладьи, котлеты, пильмени, манты, пирожки, булочки (и тесто на них) , делаю сама, предпочитаю все натуральное. когда меня подкалывают над этим делом, все спрашивают про суп-лапша домашняя, сама делаю лапшу, а не покупную типо домашней. моя свекровь, которая шикарно готовит, после 1,5 года совместоного жития, ни когда не покупает макфу, строго сама шинкует лапшу и готовит суп.
Лиза Петрова
Блины сами. Ну редко когда покупаем в магазине. Котлеты тоже иногда сами. А вот пельмени только магазинные. Конечно домашние лучше. Но С нашими доходами мясо особо не на покупаешся
Екатерина Желудкова Да, картошка с тушонкой это вещь Да только тушонка щас уже не та что раньше была
Блины и котлеты сама. Пельмени покупаем изредка, слишком много с ними возни.
сама конечно же
Моя семья делает блины сами. Котлеты тоже. Пельмени в магазине покупаем.
все сама, химию стараюсь избегать.
все сами ебашим