Прочее кулинарное
девачки!!!! а как вы жарите рыбопродукты? яйцо + мука.. а еще что?
соль, специи, можно так же с сыром
Сосиска!
Рыбу солят, перчат, обваливают в муке и выкладывают на разогретую, с небольшим количеством масла сковороду. Если вы поторопитесь выложить рыбу на плохо разогретую сковороду, то румяной корочки не получится, а именно она сохраняет сочность жареной рыбы.
После получения золотистой корочки на одной стороне рыбы, ее переворачивают на вторую сторону и после получения и на этой стороне такой же аппетитной корочки, огонь убавляют и рыбу доводят до готовности (желательно в духовом шкафу) еще 7-10 минут. Таким способом можно жарить любую рыбу.
Что значит ЧТО ЕЩЁ ???Что в рыбу можно ещё ? Если туда сыр, или овощи, ещё какую нибудь " хрень ", то это будет не рыба, и не рыбные продукты. А не пойми что. Ну на вкус как говорят, товарищей нет. Кому что нравится. А то что, яйцо, и мука, - это называется приготовить в КЛЯРЕ . Продукт получается сочней и вкусней. Я не девочки, но готовить, это моё ХОББИ. И консервация тоже. Это так, - между делом.
В кляре - яйцо, мука, чуть пива или газ. воды...
я жарю в картофельном кляре рыбу-филе. (язык)
Картофель на крупной терке, туда яйцо, соль, перец и муку, обваливаешь в этой смеси рыбу и жаришь. Очень вкусно
Аленка ***
ой .а кто те усы нарисавал?
Яйцо + мука - это кляр, к этому можно добавить различные специи по вкусу и жарить. У нас в семье жарят так же просто обваляв в муке со специями.
Аленка ***
ааа!!!да .забыл+специи спасибо красавица