Прочее кулинарное
а вы готовите по проверенным рецептам или экспериментируете? ваши лучшие достижения-какие блюда?
А я люблю эксперименты на кухне. Последним достижением считаю фаршированные кальмары в сливках! )
Лучшее мое достижение-это моя накормленная без всяких изысков семья!)))) )
Которая сейчас "нажравшаяся"мерно сопит по комнатам....
Только по проверенным рецептам. А что толку? Продукты хоть одни и те же, но каждый раз разного качества. Вот и приходится выкручиваться - постоянно экспериментировать.
Своих рецептов мало - гусь фаршированный гречкой с изюмом и т. д.
мой фирменный "тортик"- гибрид шарлотки с кексом. с яблоками, изюмом и поливаю шоколадной глазурью и сгущёнкой рисунок. Всем очень нравится.
читаю реепт и делаю по-своему!
Рецепты использую только в выпечке.
В остальном-от души и от своего вкуса.
рецепты беру за основу, а во время готовки многое заменяется, чего то кладется просто по вкусу, стого следовать рецептам практически никогда не получается.
По поводу достижений, сказать ничего не смогу, готовлю обычную повседневную еду, какие тут достижения )))))
читаю рецепт. . если что то не нравится можно убрать или добавить. никто не жаловался. а мой мужчина всегда добавки просит.
Ни разу в жизни не приготовила по рецепту. Ну и ладно. Все равно все хорошо получается.
Иногда нахожу что-то в интернете, но часто что-то из рецепта убираю или добавляю свое.
когда есть время-деньги-желания-продукты - смотрю в кулинарные книжки, экспериментирую, новое готовлю, хотя за 35 лет готовки уже есть масса блюд "на автопилоте"
Никогда не готовлю по рецептам, но готовлю вкусно ( мнение родных, друзей и знакомых ), хотя и редко
Эксперементирую... лучшее, что у меня получается - это шоколадные кексы)