Прочее кулинарное

как приготовить фаршированный перец?

Я готовлю фаршированный перец по-домашнему вот по такому рецепту http://vashvkus.ru/recipes/farshirovannyi-pieriets-po-domashniemu Это очень сытное блюдо, которое одинаково хорошо подходит для любого стола. Блюдо понравится домочадцам и гостям.
На
Наталья
Лучший ответ
Я использую свиной фарш, перемешиваю с почти сваренным рисом,
заполняю перчики. Непременно в фарш кладу сырое яйцо, тогда фарш

не рассыпается по тарелке, а как кусочек запеканки. И - ещё кладу

консервированный укроп. ХОРОШО перемешиваю.
В кастрюле делаю томатный соус с водой, чтобы не покрывал перцы.

Когда почти готовы, кладу притушенные лук и морковь. Потом кладу

специи- по вкусу. Когда всё готово, оставляю на выключенной плите,

чтобы настоялись.
Так же как Mary написала, только лук пассерую, а то вареный получается.
Берёте говяжий фарш, добавляете порезанную луковицу, порезанный чеснок, яйцо, наполовину сваренный рис в пропорции 1:1. Перемешиваете, солите, перчите, щедро добавляете специй по вкусу. Этой массой начиняете избавленные от семян перцы. Час томите на медленном огне в большой кастрюле. За 20 минут до конца добавляете сметану. Потом выключаете и оставляете под крышкой ещё минут на 20. Всё, перцы готовы. )
А я фаршированный перец бульоном заливаю, добавляю мелконарезанный лук, тёртую морковь, поварится немного добавляю домашний томат, в сезон помидоры. и тушу до готовности
можно фаршировать смесью отварного риса+зажарка из моркови, лука
мэри хорошо написала -ток я, готовлю их потом в зажарке из натертой моркови, резаного лука, помидор или томатной пасты растительное масло позже немного воды и соли и томлю под крышкой! потом и вся эта зажарка сметается!!