Прочее кулинарное
А что можно в кастрюле, вот так хранить? (см)

Абсолютно всё, когда вечером в ответы в Еду заходишь.
Женщина туда спрятала свидетельство о браке!
Это видно в коммуналке кто-то живет
Это срьезный подход к хранению пищи. Круто
Золотой запас-тушенка- на случай ядерной войны
Я бы так хранила конфеты и шоколад от мужа и сына, а то они в поедании сладкого меры не знают:)))
Талия Самсонова
Точно!... только что именно так хотела ответить!))))
лучше электронный повесить) который в 18-00 закрывается, а открывается только утром))))
..прикольно...))... мне если честно в нем нечего было бы хранить...))....
Да что либо! Что хочешь съесть САМА и никому не давать. А вообще: НЕ ЖАДНИЧАЙ!!!
В коммуналке.
Хорошо если там борщь с мясом... а то может и просто какая то баланда.... не думаю, что тот человек который умудрился от жадности замок на чугунок пристроить, кушает какие либо деликатесы... от жадности подавится.
Зять тёщу.
замков не напасешься, лучше холодильник с замком, ЗИЛ помните? Вещь!
если в студенческом общежитии то вот только так и можно хранить что нибудь сьедобное))))
Марина Проскурякова
сразу видно кто в общаге не жил некогда там просто кастрюлю подрежут
госфонд
Класс, этож сейф. Там можно хранить всё.
А на меня грусть-тоску-печаль навела картинка... У многих смех вызывает, а мне вспомнилась родственница моя (болеет очень тяжёлой психической болезнью), живёт с пожилыми родителями, так вот она в силу своего заболевания съедает тоннами и им приходится от неё прятать еду. Очень тяжёлая обстановка там в семье. Холодильник пришлось переставить из кухни в комнату, которая закрывается на ключ. Они её кормят и кормят более чем достаточно, но меры у неё вообще нет и не понимает ничего
Елена Зазыкина-Елисеева
я такое тоже видела, с соседкой стряслось