Прочее кулинарное

Разрезали свиную шею, из разреза вытекла бело-зеленого цвета жидкость. Похожая на йогурт. Что это такое?

Гной??
Балгуль Ерубаева
Лучший ответ
лимфоузел не вырезали...
свиньям все уколы делают в шею....
Екатерина ***
Блин, это в снежинском кафе используют такое мясо?...
Мария Май
Елена Ильясова Купили в солнечном! завтра пойду все это относить! Мы с мужем в шоке!
Елена Ильясова Прошу прощения не в солнечном, а крестьянском дворе было куплено.
Ипать.... Ну как вариант при зарезе у телёнка содержимое желудка влохнулось в лёгкие и где-то в шее задержалось... Маловероятно, что больное мясо.
Венера Бакирова какого теленка? это свинья.
:)))) К ночи фантазия играет?
Зоологию прогуливать не надо было в школе.
Это не тот участок шеи, на котором ваш йогурт реален был бы. )))
Наташа Титова
Елена Ильясова Ну дак если вы учили зоологию дак подскажите что это?
Елена Ильясова Елена, ну если не знаете зачем вообще что-то писать проходите мимо. Мне нужен реальный ответ знающего человека.
Екатерина Камзолкина я видела это в реальности . Но это было из бедра
Гной.
Марина .
Ешь. Сейчас любые болезни лечат. Ну или помрёшь, что тоже нестрашно.
Ак
Аксиния
спасибо, блеванул. никогда такого не встречал.. (((
Алена Ким
Елена Ильясова Называется - приятного аппетита. Я тоже первый раз такое вижу (
Бог сказал не жрать свинину. вы ее все равно жрете! это нечистое мясо. то гной, то червяки. нет все равно едят и все. ничто их не остановит.
А у меня встречный вопрос - почему нож в варенце только до середины и ровно как будто его опустили в него, а мясо полито варенцом сверху но никак он не вытекает из разреза???
Елена Пустовит
Елена Ильясова Что за глупый вопрос, вы всегда кончиком ножа что ли режите?
Так вот из чего производят йогурт!
А я думала из молока ((
После встречи с таким я бы стал вегетерианцом, на крайняк - куроедом
Аня Деменко
Сегодня купила в магазине "Народный Фермер" на Яхтенной улице СПб- шею свиную 2,5 кг принесла домой стала разделывать. увидела какое-то уплотнение с перепелиное яйцо или чуть больше... разрезала, а от туда такая-же по цвету зеленоватая и консистенции жидкость вытекла со столовую ложку, но она гнилью пахла. отнесла в магазин обратно. Взяли без разговора сразу же деньги вернули. Я думаю я не первая. Только вот больше там мясо точно покупать не буду.