Прочее кулинарное

Мясо или сыр, или всё вместе? Какое блюдо приготовить?

В духовке.
Мясо отбить, посыпать перцем и обжарить. Сложить в форму. Отдельно пожарить лук, выкладываем на мясо, затем слой отварного картофеля, сверху- порезать шампиньоны, на них дольками помидоры и смазать "решеткой" майонезом и в духовку. За 15 минут до приготовления-посыпать сыром тертым и опять в духовку, чтобы образовалась корочка.
Специи по вкусу
Настя Комарова
Лучший ответ
Положить всё это на кусок слоеного теста, туда ещё лука, оливок, и в духовку.
Зоя Буркова
Гратен! (Не путать с рецептом "по-францусски"! )) Обжарить мясо, запечь, посыпать тертым сыром!
Ольга Xxx
Салатик есть вкусный. Отварная грудинка говяжья, сыр, яблоко и сметана с майонезом. Можно сухариков добавить. Лук красный, замоченый в уксусе. Или просто запечь в духовке в оконцове посыпав сыром
Мясо по французски приготовьте. Очень вкусное блюдо.
отбиваете мясо, взбивате яйцо с солью и специями . обваливаете отбивные в муке, окунаете в яйцо, обваливаете в тертом сыре и жарите с двух сторон . Очень вкусные отбивные получаются.
Мясо (свинина) отбить хорошенько- посолить, поперчить- на противень, смазанный маслом- сверху: ананас тонко (колечко), потом репч лук тонкими ломтиками, сыр, и сверху майонез-до золотистого цвета. Можно и без ананаса.
Помазать протвень растительным маслом, туда картошечку (можно кубиком), следующий слой мясо, потом сыр, можно так слоями делать, можно все вместе смешать..
Приготовьте фарш как на котлеты, скатайте шар и в нем сделайте углубление. Туда заложите тертое яйцо смешанное с тертым сыром и майонезом, соль и перец. Выпекать в духовке до готовности.
мясо с картошкой под майонезом
запеките в духовке, сверху сыром потертым посыпьте