Прочее кулинарное

Люди, а вам действительно бы помешала тут новая подкатегория ? Категория Постных ,диетических и вегетарианских блюд?

Можно завести вполне такую категорию
Валентина Верхулевская
Лучший ответ

Ввиду того, что с каждый годом ВЕГЕТАРИАНЦЕВ становится все больше и больше, есть НЕОБХОДИМОСТЬ открыть в разделе ЕДА и КУЛИНАРИЯ
раздел ВЕГЕТАРИАНСТВО !!!

Montazhplus. Com класс картинка повар супер!
Полюбому надо такую категорию. Я 100% ЗА.
Я была бы только рада)))
Спасибо, Светочка, что подняла этот вопрос! Правда, эта подкатегория вскоре потребует дальнейшего разделения :)) И хорошо, что люди отказываются есть себе подобных!
Я -за!
Светик, а есть категория- еда, кулинария. А что уже постные, диетические и вегетарианские- уже не еда.. ?
Есть еще раздел- медицина. ( Оппа - нету !? ) .Ну, а вобщем все вопросы упираюся, все равно ...мммм ...в религию..)) )
Ибо еда-- своего рода символ знания, что едим. ( изучаем) .)))
Вобщем, можно и такую подкатегорию создать. Не навредит, думаю...
Леся Маликова
Ирина Помитунова Солнышко, ты не поняла, я же не говорю про новую категорию! -я говорю про ПОД КАТЕГОРИЮ! т.е
постные, диетические и вегетарианские темы остаются здесь, в ЕДА,КУЛИНАРИЯ, нужна лишь новая под категория, чтобы было удобно.Вот и всё)))
Согласен, згоден, agree, einverstanden, approuvé, concordo!!!!
Не часто бываю в этой категории, но очень удивилась что здесь нет темы вегетарианства, которая сейчас достаточно востребована. Так что я согласна - пусть модераторы подумают над этим :)
Поддерживаю, в связи с приближающимся Великим постом, считаю - нужна такая категория.
Думаю что в кажджой подкатегории найдутся свои ответчики и те кому есть что спросить. А лично мне нет, не помешала бы.
Я не против, я за!
Ой, я за за за за...! Я тоже считаю, что это проблема связаться здесь с вегетарианцами и попросить рецептик или просто спросить их о чем нибудь, связанным с вегетарианством... Хоть Бы....
очень не плохо было бы, хочется кормить семью вкусно и полезно
Я только за!
Можно завести вполне такую категорию
Почему бы и нет!?)) )
Я за..)
Аминь!!!
Конечно "ЗА"!!! Обеими руками "ЗА"!!!
Конечно, не помешает!
Рецепт блюда из риса изветсного в Аюрведе: только что сваренный рис заливается теплым свежим (лучше парным) молоком, плюс немного меда и топленого масла. Получается великолепна каша, и на вкус, и с точки зрения пользы. :)
sovsem ne pomeshala by )))) i daje byla ochen' kstati ))))
Елена ***
Чем же она может помешать ))))
Я не вегетарианец не могу этого понять.
Я полоностью за!!!
Давайте заведем...