Прочее кулинарное
Вопрос про готовку
Хочу научиться хорошо готовить. Буду строить карьеру. Жены в ближайшее время не намечается. Куда можно податься? Бумажка об окончании не нужна. Только практические навыки. Ну что то типа клуб по готовке. Или какие-нибудь занятия где тебя за говно не считают (как в универе). Разумеется платно. Есть какие-нибудь идеи? Вообще не знаю куда податься...
Есть кулинарные курсы.
набирайте в поисковик название блюда и готовьте
единственное что надо - купить правильную кухонную утварь -- но прежде определитесь что будете осваивать - супы выпечку или всё сразу
в подборе посуды и мы можем подсказать в новом вопросе - только укажите примерный список блюд
Дело не в самом умении готовить, нужно ещё азы и нюансы знать.
Закончить кулинарное училище просто необходимо.
если собираетесь строить поварскую карьеру, то бумажка об окончании поварского учебного заведения пригодится (курсы тут не прокатят). И вот с бумажкой об окончании устраивайтесь младшим поваренком в какой нибудь ресторан, там на практике всему и научитесь.
А для себя научится готовить можно просто на своей кухне, интернет в помощь
Действительно лучше самому научиться готовить дома. Взять рецепт. Купить, что нужно из продуктов и с пошаговым методом готовить. У меня дочь в свое время, тоже не умела готовить. Но ей было проще, позвонила мне спросила как да что и готово. Было бы желание. Зачем деньги на курсы тратить, уж лучше сразу на продукты. И поесть можно свою же еду и практика тут же.
мама пусть научит. еще видео на ютубе тебе в помощь. на курсы не ходи, выброс денег.
ещё деньги тратить на курсы, покупай продукты и готовь ютьюб в помощь
Любые кулинарные курсы! Возможно ускореные!