Прочее кулинарное

Хозяйки выручайте, кулинария

У меня есть вареная говядина, картошка, лук, морковь, ну и крупы. Муж придет через час) что приготовить?
плов
Алена Сиволапова
Лучший ответ
может всё же выйти в соседную лавку за продуктами? свежие овощи например купить и свежий хлеб. приготовить салат с оливковым маслом. говядину подать как есть. делать мешанину из того что у вас есть, да ещё если с майонезом, совсем ни к чему.
А яйца есть? Может картофельные котлетки с мясом? В час, возможно, не уложитесь, но муж немного может и потерпеть)
Лук с морковью обжарить, добавить к говядине. Из картошки сделать пюре, добавить яйцо, немного муки. Из картошки делать "лепешки",выкладывать начинку, сверху другую лепешку, защипать края, обмакнуть в яйцо, в муку, либо сухари и обжарить)
говядину порезать и потушить в сливках или сметане про лук не забудьте морковь если любите тоже добавьте. картофель отварить.
Пожарить картошку с луком, сделать салат из моркови. Говядину можно просто нарезать и подать холодную.
провернуть через мясорубку обжарить в фарш лук, и картошку тоже отварить и провернуть... положить слой картошки затем фарша и в духовку-картофельная запеканка готова через 20 мин очень вкусно если яйца есть разбейте в картошку и перемешайте
обжарьте варёную говядину с луком, добавьте в конце что есть, сливки, майонез, сметану, выкладывайте всё на противень, порежьте варёную картошку кружочками, обложите с верху мясо, смажьте тоже и в духовку на 180гр, лука можно по больше обжарить, и вуаля, через пол часа у Вас офигенская такая запеканочка получится, периодически смазывайте картошку, что бы не высохла пока будет готовится !!!)))))))))))))))
Ipi Ipi
смешай все и залей маянезом
Иргусаева Наргиза Капитан очевидность прям)
гречку с подливой)
Eleyika