Прочее кулинарное

Селедка, это для Вас, то что надо чистить, или готовая, в упаковке?

Любовь Шлякова
Только целиковая! пока чистишь, уже наешься, а если повезет. то еще и с икрой.... там моим домашним мало что достанется!)))
Алена Рудик
Лучший ответ
сама солю)
потому как видела как растворяют кости в рыбе для пресервы (
Любовь Шлякова Я спрашивала о селедке, а не о пресервах...
Целиковая.
Юлечка Лапшина
Зоя Мусина Так её сервировать луком то то же целиковым нннадо)))
Которая свеже мороженая. А потом само свеже посоленная.
Всегда брала целиком, а тут как то взяла филе - большими кусками в ведерке - понравилось.
Shahista Hodjamkulova
Это та, что поймать, удушить и солить с потрохами...
Елена ???
Это то, что посолил сам! Видел я как-то доставку этой селёдки до прилавка...
Любовь Шлякова А что Вы едите? Я -то тоже много что видела... и ем.
Только та, что продается на вес, с головой и хвостом.... а та, что в вакуумной упаковке-"вытравлена" уксусом, по крайней мере в наших магазинах.
.
Татьяна Ульман
Из баночки с винным маринадом. Солить конечно могу, но ...разделка рыбы это не моё.
Svetik :)
селедка для меня название рыбы.. а она уже может быть в разных видах и под разными соусами.. в германии продаются только филе.. если применить к этому вопросу тоесть без головы.. и кишек.. я ела и тут и другую.. тоесть нечищеную на родине и чищеную в германии.. я за упаковку.. всегда вкусная рыба ...на родине как попадешь.. то уже не первой свежисти то не жирная.. второе гораздо приятней сразу употребить чистую тушку в хорошей упаковке.. чем возиться с головами и кишками.. и третье без упаковки какой у нее срок годности.. тоесть когда она легла к вам на прилавок и когда ушла из него.. никто не знает
Алиса
только самосоленая!!!
Надежда
Донская!, собственного посола!