Всякие сникирсы, большинство дешовых конфет, чипсы, тушонку, некоторые колбасы, просто потому, что это невозможно кушать стало, гадость.
В плане обычных продуктов, ни какие.
Прочее кулинарное
Какие продукты вы полностью исключили из рациона?
Полностью - жареное во фритюре. Не люблю.
Исключены только те, что не любим. И ненатуральное, типа сосисок и колбасы не покупаем. Копченую иногда на праздники. И есс-но чипсы не едим каждый день, раз в год могу купить. Как и колу. Ту года 2 не пили.
Морскую, якобы, свежемороженную рыбу не ел лет 20.Практически не ем каши, всмысле, которые на молоке. Молоко тоже не пью.
хлеб
например печень трески и шпроты в масле- однозначно)) и не включала даже. а так же утки, гуси, кролики
Татьяна Дончева
А чем утки, гуси, кролики не угодили? Не нравятся?
если поста нет, то никакие продукты не исключаю.
сахар, мороженое, колбаса, сок из пакета, лимонады сладкие, молоко еще.
Эх, прощайте, булки и вкусные колбаски!
Ни чего не исключал
ничего.. что люблю то и ем..
Никакие не исключала. Есть просто некоторые продукты, которые не люблю, например, потроха всякие))))
Я ни все, что люблю и не вижу смысла себя в этом ограничивать.
манную кашу, молочные супы, сладкую газировку, соки из концентратов.
чай индийский, масло сливочное.
чай -так как есть свой чай копорский. сделать его легко. иван чай везде растет. полезнее
а масло вредный продукт.
Ольга Баличева
Настоящее (натуральное) сливочное масло полезно, если в меру! И если не жарить на нем...
Пару дней назад помидоры, но сейчас опять ем
Ничего не исключал - ем то что нравится. Без фанатизма конечно, в меру. На всякие там диеты - плевать, ерунда все это.
Майонез, соки в тетрапаках и сладкую газировку.
Я занимаюсь спортом и жру всё, назло диетологам.
Сахар, картошка, хлеб
Черную икру
Никакие)) ем все, что душе угодно) ну вот например соленое, острое и блюда с уксусом - просто не люблю.
Зачем исключать? Не люблю себя в чем то ограничивать. просто надо во всём знать меру)
Все сладкое ( кроме меда и фруктов )
Все мучное
Майонез
Кетчуп
Специи все
Жирные сорта мяса и рыбы
Газировку
Фаст-фуд
Виноград
Все жаренное
Масло
Сметану
Борщ
Все мучное
Майонез
Кетчуп
Специи все
Жирные сорта мяса и рыбы
Газировку
Фаст-фуд
Виноград
Все жаренное
Масло
Сметану
Борщ
Снежана Майборода
а что с вами болеете,,,? диабет??
Картофель, сахарозу, выпечку сладкую
Сладкие газированные напитки.
конфеты, колбаса