Прочее кулинарное

Какие продукты вы полностью исключили из рациона?

Katen'ka Flotskaya
Всякие сникирсы, большинство дешовых конфет, чипсы, тушонку, некоторые колбасы, просто потому, что это невозможно кушать стало, гадость.
В плане обычных продуктов, ни какие.
Любовь Любавина
Лучший ответ
Полностью - жареное во фритюре. Не люблю.
Исключены только те, что не любим. И ненатуральное, типа сосисок и колбасы не покупаем. Копченую иногда на праздники. И есс-но чипсы не едим каждый день, раз в год могу купить. Как и колу. Ту года 2 не пили.
Морскую, якобы, свежемороженную рыбу не ел лет 20.Практически не ем каши, всмысле, которые на молоке. Молоко тоже не пью.
хлеб
Нургульжан *******
например печень трески и шпроты в масле- однозначно)) и не включала даже. а так же утки, гуси, кролики
Татьяна Дончева А чем утки, гуси, кролики не угодили? Не нравятся?
если поста нет, то никакие продукты не исключаю.
сахар, мороженое, колбаса, сок из пакета, лимонады сладкие, молоко еще.
Антонова Ольга
Эх, прощайте, булки и вкусные колбаски!
Ни чего не исключал
ничего.. что люблю то и ем..
Никакие не исключала. Есть просто некоторые продукты, которые не люблю, например, потроха всякие))))
Я ни все, что люблю и не вижу смысла себя в этом ограничивать.
Вика Дудина
манную кашу, молочные супы, сладкую газировку, соки из концентратов.
чай индийский, масло сливочное.
чай -так как есть свой чай копорский. сделать его легко. иван чай везде растет. полезнее
а масло вредный продукт.
Ketrin Che...
Ольга Баличева Настоящее (натуральное) сливочное масло полезно, если в меру! И если не жарить на нем...
Пару дней назад помидоры, но сейчас опять ем
Ничего не исключал - ем то что нравится. Без фанатизма конечно, в меру. На всякие там диеты - плевать, ерунда все это.
Майонез, соки в тетрапаках и сладкую газировку.
Я занимаюсь спортом и жру всё, назло диетологам.
Татьяна N
Сахар, картошка, хлеб
Черную икру
Юлия Черезова
Никакие)) ем все, что душе угодно) ну вот например соленое, острое и блюда с уксусом - просто не люблю.
Зачем исключать? Не люблю себя в чем то ограничивать. просто надо во всём знать меру)
Все сладкое ( кроме меда и фруктов )
Все мучное
Майонез
Кетчуп
Специи все
Жирные сорта мяса и рыбы
Газировку
Фаст-фуд
Виноград
Все жаренное
Масло
Сметану
Борщ
Анна Шпакова
Снежана Майборода а что с вами болеете,,,? диабет??
Картофель, сахарозу, выпечку сладкую
Сладкие газированные напитки.
конфеты, колбаса