Прочее кулинарное

Какой сорт чая вам запомнился по вкусу больше всего? Из всех тех, что вы пробовали ... Всем привет !

Меня пркалывает чай с бергомотом или чабрецом ...Зеленый не очень люблю.... Очень редко каркаде прикалываюсь.... Richard прикольный чай мне нравиться
Эльза Sunny
Лучший ответ
Я обожаю чай. В доме чайная лавка.))
Больше всего конечно ройбуш запомнился- необычный вкус. Чай на любителя, но мне понравился очень.
Все пытаюсь найти черный с жасмином. В магазинах только зеленый.
Айнур Тажадин
гринфилд, потому что нам в игровухах директора такой разрешали покупать) с барбарисом самый зачетный был)
мне многие чаи нравятся, я вообще любительница чая, но при огромном выборе предпочту молочный улун))
Это чай сорта УВА, только что сошедший с конвейера на чайной фабрике на Шри-Ланке!
Вот где самый вкусный в мире чай!
Кудин. Особенно когда узнал, что это фикус. ЧЯй с запахом копченого сала и горький как чемодан полыни... Вещь!!!)))
Катерина
Молочной улун в Китае + там же Принцесса Лан. Из черных Лапсан Соучонг
Привет!
Люблю черный цейлонский чай. Вкус терпкий, цвет насыщенный.
Красота!
"Самый обычный" несортовой чай из небольшой горной китайской деревеньки. По цене - дешевле местного пакетированного, по вкусу - не хуже индийских ассамов.
Елена Симонова
Какой-то китайский с грибами шиитаке. Редкостное дерьмо.
Юлия Гаврилова
Я пью китайские чаи, но в последнее время я остановилась на ГАБА АЛИШАНЬ, не простой а элитный. Необычный вкус, отличается от других. Очень понравился, покупаю его уже в течении пол года, еще и со скидкой. Заказывала я его тут http://justbuytea.ru/, так же там есть большой выбор разнообразных китайских чаёв. Советую.
По правде говоря, то я в большей степени поклонник кофе нежели чая. Но последнее время после кофе стал побаливать желудок и я "перешел" на чай. Пью только такой http://www.mlesna.ru/catalog/tseylonskiy_chernyiy_bayhovyiy_bez-dobavok_jestyanyie-banki/tseylonskiy_chernyiy_bayhovyiy_bez-dobavok_jestyanyie-banki_chay-chernyiy-dimbula-tea-(dimbula)_04456/
Dilnur Galymbekova
Наталья Сюмайкина Врёт засранец, спам рассылает.
липтон ассорти
Дарья
Лучшие сорта цейлонкого чая можно приобрести в интернет магазине http://www.mlesna.ru/
Среди многообразия сортов чая особняком стоит чай черный байховый. Именно такой вид напитка завоевал лидирующие позиции популярности, на которых прочно удерживается и на сегодняшний день.
Tinatin Kepuladze
купила развесной зелёный чай "гейша", с васельком, кокосом... очень понравился, самый вкусный из тех что пила...