Прочее кулинарное

Что помимо стандартного- мяса и рыбы, вы замораживаете в своей морозилке?

Овощи, ягоды, зелень, грибы, оливки, корень хрена, соленые огурцы на рассольник
чищу и натираю много свеклы и моркови,
отваренная фасоль и горох,
сыр, творог, колбаса, хлеб, молоко
тесто
бульон, томатный сок, заготовка на борщ/рагу
пельмени, домашняя колбаса
заготовки на террин и творожную запеканку
У меня морозильная камера, обожаю ее :) Борщ с заготовками из морозилки готовлю за 30 мин.
Наталья Кержеманкина
Лучший ответ
Грибы, овощи, масло цветное.
сало, зелень, ягоды, брокколи, лед
Полуфабрикаты: пельмени, вареники, блинчики с начинками. Летом замораживаю на зиму клубнику, малину, вишню.
Лена Кондакова
Грибы (вареные)
грибы, ягоды, овощи.
ягоды, трава (укроп и т. д.)
Ainura Shurtaeva
овощи
грибы
ягоды
зелень
бобовые
Luba Olijnyk
Пельмеши....)
много грибов (бланширую), зелень, ягоды, протертые томаты, перец- гриль на зиму
и полуфабрикаты: пельмени, фарш, котлеты, блинчики, голубцы и т. п. Из серии "отмучился 1 раз- потом готовить 10 минут"
Оксана Павлова
ягоды, воду
да почти все, от хлеба до бульонов. овощи, ягоды, грибы, мороженое, лед, сало.
Практически всё что можно, если нужно. Даже хлеб могу ;)
Охлаждаю воду, минералку, пиво. В заморозке свежая зелень - лук, укроп, петрушка.
Прочие продукты храню редко, покупаю столько, сколько хватает на готовку.
Райхан Аюпова
кроме них ещё и овощи, фрукты, зелень, ягоды, полуфабрикаты домашнего производства (пельмени, вареники, треугольники и т. д.), заготовки для поджарки (нарезанное сало/бекон, лук, морковка и т. д.).
креветки, вареники, на след. год буду зелень замораживать и овощи, масло сливочное
Панировка домашняя, мясо кошке, красная икра.
Перец, ягоды все садовые, грибы, масло сливочное, пельмени, вареники, помидоры на зиму.
Цветная капуста, кабачки, смородина 2 сорта, малина, клубника, вишня. Зелень.
** Улмекен **
Грудное молоко (чесслово!)

Лед, ягоды, овощи, грибы, бульоны, колбасу лишнюю (на пиццу потом сгодится), сало, морепродукты, масло сливочное, пельмени, вареники. Сыр еще
Марина Жара
Котлеты,
фрикадельки,
утка домашняя,
тесто слоеная
и ягоды черника и вишня, виноград мускат,