Прочее кулинарное

Как дома приготовить шашлык, серьезно. На балконе жарить не подходит...

Леся Росинец
В инете есть способ в банке, в духовке... но рецепт не проверенный
.
Майра Айдрахманова
Лучший ответ
Любовь Окунева жуть! стеклянная банка на открытом огне!
Лучший вариант поехать куда-нить за город, купив легкий мангальчик, не стОит соседей беспокоить (((
Happy Heart
Есть электрошашлычницы НО это совсем не то Шашлык это ритуал для дачи
Milashka,,,
Полно всяких электрошашлычниц, в чём проблемы-то?
Алена Савицкая
Дома шашлык лучше не делать.
Нет, пока ты голодный, очень вкусно. Но когда ты уже наелся....
Вся квартира провоняла грёбаным шашлыком!!! И не выветривается!!! Даже, бл..., трусы в шкафу пахнут!!! С.... ка!!!!
в огороде. больше никак- запрещено костёр разжигать. а без костра и углей это не шашлык. а жареное мясо
Олеся Миронова
Я делал в духовке, лови рецепт.... Филе свинины 300 гр. промыл, обсушил на салфетке и нарезал небольшими кусками. 4 больших шампиньона вымыл, снял со шляпок кожицу. Разогрел духовку до 200ºС. Красный сладкий перец помыл, удалил семена и плодоножку, порезал перец крупными кусками. Нанизал на шампуры кусочки свинины, грибы и ломтики красного сладкого перца. Выложил шашлык на сковороду, смазанную маслом. Запекал в духовке полчаса. Этот шашлык можно также жарить и обычным способом – на мангале.
Серьезно? Тогда никак. Все будет только вариацией на шашлык.
в чаше туалетной можешь... :)))
Леся Росинец Вот тебе самому шутка твоя понравилась? Петросян отдыхает...
Выстроить дом, подальше от цивилизации, поставить в доме мангал и приготовить. Только большая вероятность, что дом придётся заново строить из-за пожара, но это мелочи.
Ирина Кузьмина
У нас электрошашлычница есть, в ней и делаем, а так в духовке можно говорят, знакомые во дворе жарят на мангале.
Ольга Усс
тут без вариантов у всех соседи шизонутые ментов либо пажарку вызовут лучше на дачу едь, да и зачем отдых и аппетит портить неприятными разговорами и личностями, млжешь еще в духовке конечно, но открытый огонь эоткрытый огнь.
Olga Gubina
Духовка, )