Прочее кулинарное
люди достала каша! дайте совет чем вкусно и полезно позавтракать?
омлет
Хрустящие хлебцы, чай и банан.
а съешь-ка ты просто бутерброд с колбасой или сыром
творожный сыр, булка, какао
паштеты
выпечка
творог
салаты
выпечка
творог
салаты
варёное яйцо, варёное мясо (в идеале- курица, говядина) и молочка.
Яйца, паштеты, творожная масса, салатики, горячие бутерброды, банальная сосиска с вермишелью, блинчики или оладьи с чаем.
отварная свекла, свежие помидоры и огурцы, вермишель с тушенкой
Наталья Бичан
вы вермишель с тушенкой на завтрак едите? норм завтрак такой
"СОЛНЦЕ "(на 1 порцию). Апельсин разрежь пополам. Вынь почти всю мякоть из половинок, оставив немного. Творог смешай с мёдом и красиво разложи в половинку апельсина. Сверху положи дольки апельсина, мюсли и цукаты.
Тосты с маслом и сыром, вареное яйцо и кофе
творожная запеканка, яичная запеканка, мюсли, фруктовый салат
ОВСЯНЫЕ БИТОЧКИ СО СМЕТАНОЙ
2 стакана овсянки (готовлю из Финской Nordic - измельченные овсяные хлопья)
300 мг горячей воды
2 головки репчатого лука
1 сырое яйцо
1 зубчик чеснока
Свежий укроп
Соль и перец по вкусу
Овсянку залить горячей водой и оставить для набухания минут на 10-15, пассировать репчатый лук, когда овсянка остынет добавить сырое яйцо, лук, выжатый через пресс чеснок, соль, перец и укроп, все хорошо вымесить. Из полученной массы мокрыми руками (это важно) слепить биточки и обжарить на оливковом масле. Подавать со сметаной.
Готовлю на завтрак, ну очень вкусно и полезно, как вариант замены овсяной каши!
300 мг горячей воды
2 головки репчатого лука
1 сырое яйцо
1 зубчик чеснока
Свежий укроп
Соль и перец по вкусу
Кашей.
:-)
начни постится по православному и узнаешь какая вкусная кашка после поста.... а то сейчас кусок хлеба в горло не лезет без майонезов, паштетов и соусов...
( Виолетка) *
а если она не православная и вообще-агностик?
Я супом завтракаю)
Я для завтраков себе специально варю ветчину, из 1 кг мяса, хватает на пять дней, колёсико ветчины, кусочек чёрного хлеба и не сладкий кофе с молоком
Кофе с сигаретой, мой пожизненный завтрак.
Кроличий помет)

Сырники
Будерброды, очень полезно будет 2 варёных яйца и чай
Овсянки наверни, английские лорды и королева не могут ошибаться, в овсянке что то есть.
Сырные блинчики со шпинатом, набери в поиске
Фруктами, яйцами