А в чем проблема? прикупи с керамическим покрытием нормальную...
А что - масло совсем нельзя - может хоть капельку - чтобы все ездило-каталось и не пригорало... 8-)
Прочее кулинарное
вообщем нужна сковорода. чтоб жарить без масла и не пригорало. хелп.
Olga Poltoratskaiya
в том то и дело что без масла хочу.
хочешь без масла? купи пресс гриль электрический. год уже таким пользуюсь и обычная сковорода у меня только л\для блинов и жареной картошки
ну берите тефлон лучше
керамику не советую вообще
если брать дорогой тефлон и сковороду толстую, не дешовую летую, прослужит лет 5 может и больше
толстую это мм 6
керамику не советую вообще
толстую это мм 6
Чугунная сковорода.
Старая чугунная сковородка - притащил с дачи на индукции это оказалось ЛЮминием.
Посмотри на казанчук. а так - нагар протираешь, но не моешь, можно и не протирать .. но это пара лет что бы заработало.
Да, только старая чугунина, прогрел её раз, салом натер, Все любой тефлон и керамика отдыхает, Да на спор при молодых промыл её и фейри и пемолюксом, промыл. Дал потрогать, ну что коньячок мой. А не хрен со старыми тягаться. Но они у меня только для блинов или картошку пожарить
У меня очень хорошая сковорода Pietra фирмы VARI. Я на ней жарю все без добавления масла, она быстро и равномерно разогревается, к ней ничего не прилипает и не пригорает, можно шкрябать металлической лопаткой, легко моется. Пользуюсь уже больше года, все гуд.
В деревни у бабушки чугунку найди на ней будешь готовить и будет тебе счасть на кухне, а какая в ней картоха жаренная пальчики надкусишь когда их облизывать будешь после блинов. (шутка) не попробуешь не узнаешь! Удачи!!!