Прочее кулинарное
Суп с фрикадельками. Что нужно сделать, чтобы фрикадельки не развалились в супу?
Фрикадельки не разварятся никогда, если спускать их будете в кипящую воду. Фарш :Мясо, лук, соль, перец (яйцо-по желанию). каждую фрикадельку сформировать мокрыми руками, обвалять в муке. С мукой они-нежнее.
Добавить лук и как следует отбить фарш. а только потом формовать фрикадельки, никаких яиц там не нужно! (только лук, соль и перец...
В фарш яйцо положить
в супе фарш готовить также как и котлеты но без хлеба
Не знаю что нужно сделать, чттб они разваливались...
Суп не должен сильно кипеть, долго не варить, фрикадельки хорошо скатывать в шарик
не варить их долго
всего 5 мин
Не знаю, я обычный фарш из магазина купленный по пути на работу отщипываю между ладонями шарик скатываю и в суп. Ничего не разваливается.
Отдельно сварить.
Обвалять их в муке предварительно ( но я обхожусь без обвалки). Но т. к у многих фр-ки при варке трескаются или того хуже разваливаются, то лучше таки обвалять. Выложить на хорошо разогретую с растительным маслом сковородку (желательно не очень тесно друг к другу), слегка обжарить с одной стороны минут 3-5. Крышкой сразу не накрывать, а то фрики развалятся. Аккуратно перевернуть и обжарить с другой стороны, чтобы фрики схватились ( минут 3-5).
из говядины
Фарш хорошо отбить
Яйцо добавить в фарш
"в супу"
Покупаю куриный фарш из грудки, отщипываю и кидаю, никогда не разваливаются
не обязательно варить отдельно у меня в супе даже без яйца отлично варится и не разваливается я не отбиваю
За фаршем последи...
Просто хорошо отбить фарш. Минут 5-7. Вот и асе