Завтрак: Овсянка на воде с 2 чайными ложками сахара
Обед: Немного отварной куриной грудки и отварной картофель либо обезжиренный творожок Данон
Ужин: Творожная запеканка либо творог 2% Простоквашино
Прочее кулинарное
Можно ли похудеть на таком рационе? (Внутри)
убираем сахар, картофель заменяем на смесь из замороженных овощей (капуста разная, фасоль, перец и пр), добавляем фрукты в 1 половине дня как перекусы... вообще в идеале должно быть так

Худеют не от еды, а от нервов.
сало подкожное не стопиться немного меньше воды будит в организме а жир стопить можно только физ нагрузкой
и похудеть можно и авитаминоз приобрести
Да. Но худеть надо со спортом, чтоб мышцы и кожа не были дряблыми.
похудеть, в принципе, можно. но имейте ввиду. что творог вечером не всем дает худеть. так что сами смотрите по весам. если идет нормально-то ничего не меняйте. если чувствуете, что идет хуже, чем должно было-замените вечерний творог на любые ОВОЩИ. ( не на фрукты только).
картофель замени на свежие огурцы
если добавить к рациону спорт, то да
Можно
Можно похудеть, если заниматься спортом, а не портить себе желудок
Творог убери и молочное схуднешь.
Конечно похудеешь. Но лучше конечно разнообразить свой пищевой рацион. Кушай часто, но не много. Каждые 3-4 часа. Не забывай про полезные перекусы. Так твой организм не будет голодать, следственной похудеешь быстрее и без проблем.
можно, но этого мало. Перед похудением- очистка организма от шлаков и токсинов, я принимаю бад Полисорб Плюс, правильное питание + спорт. Главное, что вес лишний уйдет. рекомендую.
овсянку нужно готовить без сахара на воде, ну уж если совсем невыносимо пресную кашу кушать, то добавьте немного меда. на ужин запеканку не стоит кушать, там опять таки сахар, его лучше заменить на мед и съедать во время второго завтрака. вечером лучше рыбку с овощами или с бурым рисом, либо гречку и немного куриной грудки. за час до сна можно выпить стакан 1% кефира