Прочее кулинарное

Дайте, пожалуйста, вкусный рецептик грибного супчика. Желательно, который вы готовите сами. Спасибо!

Делаю домашнюю лапшу беру лесные грибы я их замораживаю беру сухие белые грибы куриные спинки на бульон на пятилитровую кастрюлю 2 килограмма спинок отваривают На медленном огне пока мясо не отделяется от костей лучший вариант кожу на спинках обжечь на открытом огне пользуюсь промышленным феном Как приготовиться бульон вынимаю спинки мяса Какое из них можно снять добавляю в бульон лапшу надо запечь в духовке до орехового запаха станет местами коричневая добавляю свежие грибы варю 15-20 минут затем лапшу с сухими растертыми белыми грибами спустя 10-15 минут 5-6 горошин черного перца свежие грибы 300г сухие белые 20-30 г лапши домашней когда как от 200 до 300 грамм люблю густой
Шаго Татьяна
Шаго Татьяна
53 465
Лучший ответ
Полина Липко а лапшу запекаете сухую или пока сырая?
в рассольник с перловкой добавить грибы
Дарья Якимчук
Дарья Якимчук
84 734
Алена Богомазова Серьезно? Вкусно получается? И какие грибы, если не секрет..
Постный. Осиновики, челыши чищу, варю в кипятке, туда же зажарку лукоморковную, соль и перцегорошек. Картошка или вермишель на выбор. Обязательно немного порошка от сушеных грибов. Тто же самое на курином или говяжьем бульене. В говяжий могу сперва фасоль полуготовую пустить.
Не дам! Рецепт вкусным не бывает
Svetlana Netsitailova
Svetlana Netsitailova
79 189
Все по наитию... принципиально важно, какие грибы! Это очень важно!
Сначала картошка и лук (обжаривать врачи запретили после инфакрта), затем овощная смесь типа мексиканской, в конце шампиньоны или вешенки. Разумеется, лаврушка, специи (перец, кориандр, гвоздика), зелень
В ролтон добавить побольше воды, бросить туда грибную консерву и хорошенько перемешать. Перец, чеснок и майонез - по вкусу. Соль не нужна.
Алена Богомазова Смеюсь :) спасибо..
Сварить бульон из белых грибов, добавить картошку, жареный на сливочном масле лук, лаврушка, перец, соль.
собираешь белые грибы в лесу... сушишь, дальше по обстоятельствам... но лучше всего я готовлю утку с яблоками...
Картофель варю, пока он вариться режу лук, на сковородку сливочное масло + лук и слегка до румяного цвета, туда же кладу нарезанные грибы и куриную грудку (шампиньоны в идеале, но если есть лисички это что то умопомрачительное получиться). Ужариваю до золотистого цвета (либо просто до испарения жидкости, цвет и вкус этому супчику даст лук и с маслом сливочным) Соединяем пасстровку с картофелем, солим перчим и в конце варки лавровый лист и сыр плавленный (если есть с грибами то самое то) Закипело, сыр растворился? Все, выключаем, накрывает крышкой и сервируется стол. Приятного аппетита!

Похожие вопросы