Прочее кулинарное
зачем едят зеленые помидоры? это ж редкостная дрянь. Да к тому же саланин...
Ихмаринуют и солят. Это Оченьвкусно и безвредно.
Соленые зеленые помидорчики под черный хлеб и стопарик ледяной хорошей водки - это лучшее что придумал Бог, Аллах и Будда.
И Иегова с Яхве тоже.
Марина Авраменко
....ОЙ... аж пробило... из далёкой молодости...! спасибо..
судя по вопросам ты или в другой стране живёшь либо просто не умеешь готовить
квашеные очень вкусные
Экономные очень)))) особо одаренные вообще варят из них варенье!
Ты прежде чем умничать убедись что слова саланин не существует)
НЯМА НЯМА!!! (но оч. дорого стоят ) Пойду сегодня куплю

из них готовят очень вкусный острый салат, просто пальчики оближешь
зачем пьют кофе? это же горькая гадость, да еще и кофеин
зачем пьют водку? это же противно, да еще и этанол
зачем курят табак? с него ж блевать хочется, да еще и никотин со смолами
можете продолжить этот список...
Екатерина Алексеева
кофе, водка, табак в меру очень даже полезно! доказано...
Я помню меня друзья накормили замаринованными зелёными помидорами с острым перцем чили.
Это было вкусно.
Также было недурно со свинным шашлыком на костре.
Это было вкусно.
Из зеленых помидор можно сварить вкусный салат.
И еще маринуют зеленый помидоры, тоже вкусно
Едят и кузнечиков, и тухлую баранину, и свежие обезьяньи мозги..
А ты говоришь, помидоры..
Некоторые люди любят
Каждому своё
из жалости
да не едят их, ими закусывают. Это разные вещи ))
Это закуска

Какой бы дрянью что-либо не казалось, всегда найдется тот, кому эта дрянь понравится
Вы когда-нибудь вкушали варенье из зелёных томатов?