Прочее кулинарное

Ну, и разве так плохи были "ножки Буша"...?

Погрозит пальцем и скажет: "Должоок!" )
Катя Кацюба
Лучший ответ
Вымачивать их и на шашлык не плохо было
Nataly Medvedeva
Марина Альбощая да куда тебе. тебе ЛЕНЬ!
отдай лапки внучке - пусть тренируется
Коробками покупали и стоили, сущие копейки.
да не плохи, сейчас не лучше.
но это не ножки буша. Я по клеёнке на столе, линолеуму и коврикам на полу вижу- что это ОКРАИНА.
Helen Caprico
Жирноваты были.. А на картинке ножки курочки Рябы, судя по всему:))
вот где кошмар
Елена Рынина
Я их и не ел, я работал на хладокомбинате; всё свинина да сливочное новозеландское масло..
тогда, в 90-е, во времена тотального дефицита, нам они казались даже вкусными
Один раз попробовал в 93ем, чуть не вырвало, сказал жене, что бы больше не покупала
На фото не окорочка, а лапы. Это как писать про вырезку, а иллюстрировать фоткой обрезей для собак.
"Ножки буша" были:
1) С большим содержанием воды. Причем воду производители лили просто в коробки и замораживали. 10-20% воды было точно.
2) С громадным содержанием жира. Жир с окорочков обрезали и всего лишь часть его использовали вместо масла для жарки.
3) с рыхлым, почти белым, мясом, весом по пол-кило один окорочок.
4) Стоили они не копейки, где-то в 10 году - 70-80 рублей/кг. это тогда 2,5-3 доллара, сейчас подобные окорочка стоят лишь чуть дороже - 80-120 руб, (1,5-2 доллара).

Ножки Буша на самом деле изчезли не из-за каких-то санкций или запретов, а были вытеснены более аналогичной качественной отечественной продукцией.
Еще в конце нулевых - начале десятых, американские ножки Буша соседствовали на прилавках с другими окорочками, и их, даже по более низкой цене, никто не брал. Это достоверный факт. Ну а потом их в догонку и запретили.

Ну и кто сейчас ностальгирует по ножкам Буша, берите бразильские окорочка, они практически один в один как американские. Вспомните, какими на самом деле были ножки Буша.
Фи) не вызывают аппетита
Вы с женой поссорились?