Прочее кулинарное

Если обвалять куски грудки в яйце и пожарить то что получится? Вкусно?

Ирина Ли
Сделайте кляр - яйцо смешайте с мукой и обжарьте в нем грудки. Это очень вкусно.
Алёна Камаева
Лучший ответ
Ирина Ли Не хочу муку
Вкусно если сначала обмакнуть в муку, лишнюю стряхнуть, обмануть в яйцо, потом в сухари. И только потом жарить в большом количестве раскаленного масла
Яйцо быстро сгорит.
Svetlana Bese
панировку еще сделайте, подсушив в свч белые ломти хлеба, а потом измельчив блендером. Так вкуснее.
Лю
Любаня
Лучшее из грудки - котлеты по-киевски)) Работы ненамного больше - просто отбить куски грудки, завернуть в них кусочек масла с мизинец величиной и ложку резаного укропа. Далее-яйцо, панировка, яйцо, панировка - и в горячее масло на 5 минут, переворачивая с боку на бок. Сочно, вкусно и очень сытно))
Грудка в омлете. Есть можно. Но я бы советовал сначала в муке, потом в льезоне, а потом в панировочных сухарях. И жарить по 2,5 минуты с каждой стороны. а потом проверить на розовость в середине.
Анар Еркенова
...куски грудки в яйце...

Куски грудки в яйце, а затем или в сухарях, или в манке - изумительно! Все соки сохраняются вГнутрях куска мяса - любого.
и приправы и будут нагетцы
лучше ее отбить, промазать чесночком иль специями, далее: -обмакнуть в яичном кляре и присыпать панировкой и обжарить по 2 мин. до зол. корочки
J S
очень вкусно будет если обвалять в панировочных сухарях, потом в яйце, и еще раз в панировочных сухарях. получается такая очень вкусная корочка. я в сухари добавляю немного соли, и красного молотого перца. а если грудку отбить тоненько, посолить-поперчить, на серединку положить кусочек масла сливочного, и щепотку тертого сыра, можно немного грибочков жареных, потом свернуть и так же - в панировку, яйцо, панировку - будет киевская котлетка:)
Вот когда ещё обваляете в сухарях и обжарите, будет супер!!
Я панирую грудку в смеси муки и молотых грецких орехов (50/50), обмакиваю в яйцо и на сковородку. Забавный вкус.
если ещё отобьёте и панировку сделаете получится почти шницель
Лариса Савчина
вкусно
Если 1 день не поесть, то ты грудки и сырые съешь, будет вкусно, пробуй.
Да, получится. Оченьвкусный завтрак.
Получаться обычные так называемые красиво наггетсы))) сын очень любит так кушать курицу))
Вы, наверное, уже попробовали). Можно и просто в яйце обжарить, на маленьком огне. Но, вообще, яйцо нужно только для кляра. Если его не хотите - почему просто не посолить-поперчить.. В ту же сковородку лук и шампиньоны (отдельно обжарить, я имею в виду). И пару картошек и салат из салата)) и помидоров). Вкусно же)).