Прочее кулинарное

Можно ли на диете есть супы? Если да то сколько?

Можно на диете легкие супчики, желательно овощные, без мяса и зажарки.
Montana D.
Лучший ответ
Нельзя разумеется .их и без диеты нельзя
Сания Рахимова
СУп обязательно ТОлько для разных диет разный У тебя какая? их 15
можно.. половник в день
я на диете только супы и ем. на завтрак, в обед и ужин
Елена Монина
погуглите "бонские щи" - их можно без ограничения
Liene Stelmaconok
Какое заболевание, что за диета?
Можно. Овощные сколько угодно.
Маина Шаталина овощные ск угодно!
только осторожно.. Волочкову вон как с супов разнесло, а говорит-только супом и шпинатом питается )
Лера Шамина
смотря что за диета
мне по бжу и борщ на свин бульоне 38 калорий всего
Елена Рябчук
овощной на воде
Lika Rukhadze
Смотря какая диета и какие супы разрешены?
По общему правилу обычно разрешены куриный бульон, овощные
Ну а скажем при диетах для повышения гемоглобина - мясные
Есть несколько десятком разных диет. Зависит от того какую цель вы преследуете диетой. А вообще суп надо есть каждый день
Этот вопрос следовало у врача уточнять, который диету назначил. Вы же даже не написали при каком заболевании диету назначили.
Смотря что Вы называете диетой
Супы - самая низкокалорийная пища из приготовленных. Калорийность супа в среднем 50 ккал. на 100 гр. продукта.
Елена Филина
Диета диете рознь. Суп супу- тоже.
Можно. По диете -и суп.
Инна Шихман
любой и хоть три раза в день) проверено на СЕБЕ) 100% будешь как веточка березки)
Grizuk Vera
Разве только такие супы, как харчо, нельзя Ну и щи с борщами тоже.
Смотря какой суп! Если это овощной например, то конечно)
Е*
Елена **