Прочее кулинарное

Доверяете ли вы рецептам с ютуба? ваше мнение

Я не смотрю и не пользуюсь ими. Предпочитаю руководствоваться собственным представлением о кулинарии
Юлия Алферова
Лучший ответ
Нет, я лучше старую поваренную книгу почитаю или бабушкину тетрадочку с рецептами...
конечно некоторые продукты приходится заменять, зато вкусно и надежно!
Inna Trofimova
Там миллион рецептов .есть хорошие
Светланка ***
Я смотрю что там готовят. Имея какой то опыт готовки я могу оценить- съедобно или не стоит пробовать.
Не пользуюсь. Обычно готовлю что то, что лично посоветовал человек.
Jibek Ormusheva А в Ютьюбе не лично люди видео выкладывают? Роботы?
Я доверяю кулинарной книге.
Почти всех их знаю. Есть некоторый список каналов, которым верю, так как не раз уже убедилась что рецепты хорошие.
Сандигул Кусанова например кто?
Очень редко .
есть отдельные каналы которым доверяю потому что пробовала готовить и получилось
Zamira Zhilgeldieva
ни разу не пользовалась. Лень время тратить. Пользуюсь рецептами из интернета, но напечатанными- мне так проще.
Да, приходилось.. в основном это выпечка у Ирины Хлебниковой.... она мастер высшего класса.... все получалось!
Есть те, которым я доверяю, потому что объясняют почему делают так, а не иначе. Обычно такие дают не рецепты, а технологии, на основе которых можно блюдо под свои предпочтения делать.
А есть те, которые твердят "Я тут топовый блогер и потому делай только как я и никак иначе".
Валерия@ *
Я просматриваю, если что-то привлекает, то пользуюсь
Но я сама пишу рецепты. В процессе готовки придумываю что-то от себя и записываю рецепт. Делюсь затем на сайте.
Поглядываю, когда что-то надо сделать и не знаю как. Но со здоровым скепсисом.
Я считаю, что люди, которые снимают видео на тему кулинарии имеют хоть какое-нибудь кулинарное образование.
Сандигул Кусанова в том то и дело что не имеют
Есть куча полезный ютуб каналов, которые посвящены кулинарии, тот же Клопотенко, довольно таки прикольная подача информации и полезные рецепты. Я могу подсказать сайт, где можешь найти нужных блогеров по своей тематике - http://catalogyoutube.ru
А почему не доверять им? Или рецепты из книги лучше?
Сандигул Кусанова ну книгам можно еще доверять