Прочее кулинарное
Как думаете, от пищи какого рода у Вас наибольшая зависимость: сладкого, мучного, мяса, овощей и и. д.?
Не могу без булки
Очень сладкое люблю.
Прям каждый день обязательно есть. Все
Без мяса все время есть хочу.
Катя Дегтярева
Я всеядный но сладкое не ем
Зависим только от чая
Больше не от чего
когда думаю, то горький шоколад и кофе с трубкой или крепкими сигаретами очень помогает.
Сладкое, конечно. Орешки еще. Могу есть тоннами.
еда вообще. ни дня без неё.
А если по существу, то для меня это была морская рыба (красных пород). 7-8 лет я её каждый день потребляла, в любом виде. Хоть 100 гр, но надо было съесть, не было свежей так и консервы в ход шли. Случайно выяснила, при очередном врачебном исследовании, что у меня наличиствует катострофическая нехватка калия. Подняли калий и рыбу есть расхотелось. Сейчас только пару раз в неделю готовим
Марина Роктанэн
Да, организм сам себя всегда корректирует
Вообще мы зависимы от пищи. Проблема в том, что человек без пищи умрет - это природная нормальная физиологическая зависимость. Задача в том, что бы отделить вредную зависимость от полезной.
мяса, ибо оно генерирует дофамин в кишках )
От сладкого
Без творога не могу
От тушеной курицы. Люблю грудку порезать на средние кусочки, налить в сковородку немного кипятка, посолить, налить немного кетчупа, острого соуса какого нибудь, закинуть курицу. А потом с макаронами и сыриком, ммм. Очень вкусно). Курицу сначала приправляю черным перцем, хмели-сунели.
овощи. фрукты как наркотик ))
Сахар, все сладкое - наркотик.
У меня наибольшая зависимость от шашлыка, я его обожаю, даже мангал купил в https://lit-kom.ru