Прочее кулинарное
Жарят ли огурцы?
С мясом да. Очень вкусно получается
Ага... с голодухи еще не то схаваешь)
Жарят в Китае но к рису и с иными овощами .напоминают грибы по запаху .
Не пробовала
На мой вкус- редкая гадость.
Жарят. Даже гвозди жарят
для приготовления икры (салата)
Жарят. В китайской кухне, например, есть такие рецепты
Маринованные жарят с луком для пиццы
Слышала, что жарят, но считаю это глупостью. Перевод продуктов.
Пугачева жарит. Вроде едоки хвалят
Жарят.
Слышала, что жарят, но сама не пробовала да как-то и нет желания
Жарят на растительном масле, со специями, с чесноком и помидорами. Вкусно, особенно с шашлыками.
Говорят, что Да. Готовят их так же как кабачки
Глупость, какой свет не видел...
Нет...
Рецепт 1: жареные свежие огурцы
Свежие огурцы – 3-4 шт.
Яйцо – 1 шт.
Мука – 2-3 ст. ложки,
Соль – по вкусу,
Черные молотый перец – щепотка,
Масло растительное подсолнечное.
жареные огурцы. Лучшие рецепты с фото
Огурчики помойте и нарежьте кружочками.
Приготовьте кляр для обжаривания. Для этого во взбитое яйцо добавьте муку, немножко соли и перца. Перемешайте яичный кляр вилкой. Он должен получиться немного жидковатой и однородной консистенции.
Опустите в кляр каждый кружок огурца, а затем обжарьте до золотистой корочки на хорошо разогретой сковороде.
Свежие огурцы – 3-4 шт.
Яйцо – 1 шт.
Мука – 2-3 ст. ложки,
Соль – по вкусу,
Черные молотый перец – щепотка,
Масло растительное подсолнечное.
жареные огурцы. Лучшие рецепты с фото
Огурчики помойте и нарежьте кружочками.
жареные огурцы добавляют в лагман и еще в некоторых китайских салатах есть, по вкусу почти также как и жареный кабачок
Даже варенье делают... Но есть не всякий сможет..
Чтобы не сдохнуть с голоду, не только огурцы начнёшь жарить. ))) Аха-ха. Но я бы эту гадость, есть не стал бы, не с мясом, не с чем угодно!
Ну мы не в Китае! Если пожаришь огурец, ОН ПРОСТО ЗАВЯНЕТ!