Прочее кулинарное

Можно ли похудеть на 16 кг за месяц?

если ничего не есть и активно заниматься всякими упражнениями то можно... больше здоровью навредите
Нина Сафронова
Лучший ответ
Можно-то можно, но если больше 1 кг в неделю сбрасывать, могут быть последствия. В боксе, впрочем, с 70 до 67 кг за одно посещение бани сбрасывал и был в форме. Некоторые думают, что сбрасывают "жир", а на самом деле люди сбрасывают воду и это довольно опасно.
Катя Катя
Это невозможно. Максимум 3 -4 кг.
это нереально...
сдохнешь - похудеешь. Даже не на 16 а на 20.
Анна Ермакова
нет нельзя, хоть какой оргнизм 16кг не потеряешь даже если есть ничего не будешь!!!
Ты шутишь???? Это уже садо-мазо какой-то...
Пану Елкеева
Никогда
можно, если весите 300 кг.
Конечно можно, если на голоде просидеть дней 20....только зачем вам это ...весь организм надорвете.... а потом все равно большую часть веса наберете.... диетологи рекомендуют худеть не более чем на 4 кг в месяц.... тогда организм не пострадает...
на 16 врядли! :) А вообще зависит от организма! Например мне очень трудно вес набрать а потерять очень легко, влоть до того что могу за 5 дней если вообще почти ничего не есть то кг 3 точно сброшу! А вот набираю их месяцами!
Ира Анохина
Реально. Но кожа провиснет. Будешь на шарпея похожа .Плюс больные почки и другие органы.
Не получится и не желательно....
Лучше не надо так резко. Я худела на 5 кг за 2 недели.
нет!!!
пожалей себя
Может у вас это и получится, только вы подумайте сколько вы потом наберете 20? или 25? Сбрасывать можно не более 2-3 кг в месяц. Резкое похудение способствует такому же резкому набору веса.
Можно, но не нужно, потому что, организм получит сильный стресс.