Прочее кулинарное
Какие ингредиенты вы кладёте в винегрет? Его состав бывает весьма различным. А что именно нравится вам?
у меня как-то не оказалось соленых огурцов, я их заменила солеными груздями - винегрет получился просто бомба
Я ем только .соленого там не должно быть типо капусты или огурцов
Огурцы солёные, свёкла, картошка, морковь, зеленый салатный горошек, лук,
квашеная капустка и чуть-чуть уксуса.
свекла, картофель, огурцы, горошек, морковь, лук зеленый, масло растительное
Картошка, морковь, свекла, репчатый лук (ошпаренный), вместо репчатого иногда кладу зеленый, соленые или маринованные огурцы, зеленый горошек, квашеная капуста. Соль, чуть перчика, зелень рубленая. Заправляю нерафинированным подсолнечным маслом.
Короче, я в магазин пошла. Хочу винегрет))
У винигрета один состав, разница в квашеной капусте или соленых огурцах
огурцы соленые, морковь, картофель, горошек, свекла, сельдь, лук
Картофель, морковь, лук, свекла, соленые огурцы, подсолнечное масло. Огурцы исключительно соленые, никогда не кладу капусту. Горошек и зелень - только в качестве украшения. Такой винегрет из поколения в поколение готовят в моей семье))
Свекла, морковь, картофель, горошек, квашеная капуста.
Мне нравится то, что в нем наличие всех ингредиентов моё,то-есть выращено на моей грядке, огурчик соленый, картофель морковь свекла отварные, лучок, горошек консервированный. Исключается только раст. масло для заправки, его я покупаю)
свекла, кртошка, морковь, лук, горошек, соленые огурцы, квашеная капуста
не сильно-то и разный состав... типа С капустой или БЕЗ...
отварные свекла, морковь, картошка
лук белый и зеленый
консервированный горошек
соленые огурцы
я добавляю немного укропа
растительное масло и соль
отварные свекла, морковь, картошка
лук белый и зеленый
консервированный горошек
соленые огурцы
я добавляю немного укропа
растительное масло и соль
Обычный набор овощей, а вот соления могут быть разными. Огурцы, квашеная капуста, с селедочкой очень вкусно!
Винегрет овощной-классика... отличный винегрет с селедкой или солеными/маринованными грибами, с рыбой горячего копчения тоже очень даже. мясной/рыбный/с кальмарами и морской капустой не нравятся
У меня классический рецепт - вареная свекла, вареные морковь, картошка, зеленый горошек, соленые огурцы, растительное масло, соль - иногда чуть-чуть лимонного сока.
морковь картофель свекла огурцы соленые горошек
В салат я кладу винЭгр ( уксус) - винегрет- это соус для салатов в составе, которого уксус, оливковое масло, горчица, соль, перец.
Соленые огурцы, вареные картофель, свекла, морковь, квашенная капуста, консервированный горошек
иногда к классическому рецепту добавляю сельдь или грибы маринованные, или горчички в заправку
Свёкла, картофель, молосольный огурец, морковь, растительное масло, чеснок
нравится добавлять авокадо...
очень вкусный винегрет с ним.