Прочее кулинарное
Ваше самое провальное блюдо? Чего такого готовили и что получилось?
Буквально вчера хлеб порезала, чтобы сделать сухарики, потом положила на противень и отправила в духовку и... Ушла на рынок.
блины.. комочками)
Кроме чая, все провальное
Зити от Кармелы Сопрано. Хрень полная.
Гульжанат Аманбалаева
Даже не знаю что это...
Кукурузные булочки. Из кукурузной КРУПЫ.
Какие это были булочки, ёкарный бабай.... После остывания ими можно было бы бить окна.
не волнуйтесь, во всем есть смысл: наверняка, этот брак недолгий
Гульжанат Аманбалаева
Какой брак?
самодельные суши
Хотела приготовить мясо в желе с цветными вставочками из фигурно вырезанной моркови, горошка и петрушки, а вышло что-то странное, хотя муж все слопал, а вот один гость плевался )))
Нарезка хлеба не всегда получается ровные кусочки Но это я думаю больше психическое...
фото буду прикладывать и опишу вкратце)) десерт "старая рига, всё по рецепту, а образа как хотелось-бы- не получилось, только жалкое подобие-это первое, смотрите в идеале, и мое "издание"))..Далее картофель сюрприз с перепелиными яйцами, картофель ни к черту разваливался прямо в руках, выковыривать было-это каторга для меня, так что я бросила эту затею и сделала вместо этого блюда картофель "Буланжер") И еще -жаренные "Бомбочки"-видимо взяла сочные помидоры в начинку и мои бомбочки в хлам, и стали настоящей бомбой в сковороде, ввиде оползней))

Когда училась готовить чего только не получалось. Варила суп рисовый с картошкой - получилась подгорелая каша - кастрюля плюс целое ведро. Один раз даже яичница загорелась.
первый визит МЧ ко мне домой. Решила приготовить фаршированные кабачки- их же невозможно испортить, +сытно и вкусно. До этого готовила 100500раз.
Они вообще не запеклись, остались светлыми и деревянными, а корочка сверху уже сгорела.
Плов, все по рецепту делала еще удивилась на фига так много соли в зирвак, соленый жутко получился выкинули...
У меня первое "знакомство" с агар-агаром прошло неудачно. В итоге получилась съедобная резина.

Гульжанат Аманбалаева
Зато красиво очень!)
Наталья Сероженко
Ой как красиво, а резину можно вместо жевательной резинки использовать.
Не представляю ничего более неожиданного и красивого, чем попытка приготовить яйца в микроволновке, не разбивая их.
как то по просьбе населения кашу в походе на костре варил.
на 15 рыл или более -уже точно не помню.
манную! (какой ...додумался вообще манку взять в поход))))
естесьно она у меня "сбежала" и пригорела слегка, но ничего, слопали и даже хвалили.
(сам ее терпеть не могу)
и не получаются у меня блины. хоть ты тресни.
все делаю по рецепту бабушки или маман-не то пальто. уже махнул рукой и сестренцию прошу состряпать при случае.
(сам ее терпеть не могу)
Яичница. Почему-то хрустела на зубах как песок. Говорят, кожух яйца надо было выбросить))
слоеное тесто