Прочее кулинарное
Хочется манной каши. С чем она вкуснее всего?
с малиновым вареньем и ложечкой так с краешку подцеплять ))))
с сосисками - если сварить на воде чуть посолив и потом добавить масло \ сосиски отварить отдельно
Клубничный конфитюр
с комочками!!)
на молоке со маслом сливочным
вкусную манную кашу варят 40 минут, а манку кладут не в кипящее, а в тёплое молоко, разбавленное водой
С маслом.
.я люблю просто сладкую манную кашу... мне не нравится ничем ее поливать... мне не нравится ничего в нее добавлять в плане сухофруктов или ягод... просто кусочек масла и свежая булочка...).. когда в положении была.. ела каждый день сладкую манную кашу смазанную красной икрой... )...
на молоке и с вареньем, а уж это кому какое нравиться, во у меня есть облепиховое, апельсиновое, из киви с крыжовником и черничное
На молоке, в готовую манную кашу добавить сливочное масло и есть потом со сметаной и вареньем.
С колбасой. )))
"Гурьевская" вкусная. ) И, все.

С детства люблю манную кашу только на бульоне. Молочную не люблю.
с вишнёвым вареньем
Да крупу припустить в сливочном масле, до лишь позолотилось, и сразу горячее молоко (я люблю воду) мелкими порциями, так чо бы вбиралось сразу и не было излишка влаги, до тех пор, пока крупа не набухнет. Вот то чо получилось, посахари и любое варенье – джем отдадут себя, посоли колбаски – сало будут уместны.