Прочее кулинарное

Как вы готовите свиное сердце? Какой гарнир лучше?

Я люблю жареное. Пюре.
Юлия @
Лучший ответ
Варить а потом в салат с овощами тонко резать
Asia Ahmetova
гарнир любой, какой к мясу любите. сердце вкуснее всего как начинка для пирожков. сварить, прокрутить в мясорубке, добавить жареный лук и варёные яйца. тоже самое, только без яиц - к макаронам. будут как по-флотски. можно сварить час, потом мелко порезать и потушить с луком
Жанель ........
Чаще всего готовлю фарш для пирожков вместе с легким.
Guldana ***
Не покупаю и не ем свиных субпродуктов, только говяжьи или телячьи.
Они вкуснее, мягче, нежнее, не такие жирные и безопаснее, все таки коровы едят более полезную пищу.
Сердце тушу в томатном соусе, ка гуляш, с луком, морковью и специями.
Готовлю из него вкуснейший салат, нарезав полосами.
Делаю начинку для пирогов и блинов в соединении с печенью.
Как гарнир к нему любим рис, гречку или традиционную итальянскую пасту, очень вкусно)
никак. сердце могу в солянке использовать только.
Язгуль Каипова
Тушу его. С луком, морковкой и пряностями. И ем с картофельным пюре. На мой взгляд оптимальное сочетание.
Елена Таукчи
отвариваю в начинку для пирожков/ блинчиков или просто нарезаю ломтиками. любой гарнир
долго отвариваю
потом в салат или нарезать на пласты и еще и обжарить до корочки
гарнир... любой
в поисковике салаты
Тушите до готовности Потом побольше лука и морковки немножко черного перца и сметаны полстакана. Гарнир пюре рис или тушеная мексиканская смесь.