Прочее кулинарное

Как есть пельмени с 70%-ым уксусом?

Разбавить бульоном из под пельменей
Настя Белова
Лучший ответ
Разведи водой...
Юлия Гарцева
В тарелку чуть капнуть Я с майонезом ем +кетчуп
почему бы не попробовать уже серной кислоты. так будет смерть наверняка. для еды используем 5-7 процентный уксус! и на чайную ложку 70% уксуса льем 10-12 чайных ложек воды.
Moldir Kozy-Korpesh
а ЗАЧЕМ?
1 раз можно, потом к стоматологу и гастроэнтерологу
Алина Гайфуллина Еще и к психиатру надо
70% - это не уксус, это эссенция уксусная. Ее разбавляют до состояния нормального "столового уксуса"
Марина )))
Разбавить ее, эссенцию до уксуса в 3-5%. Или пара капель пипеткой, а потом хорошо перемешать

Ну а если не хотите, то ешьте сырыми, иначе отвар разбавит эссенцию. И не забудьте скорую вызвать. И лучше две - от ожога пищевода и психиатрическую
Алена Высокова
Юлия Чулочи Первая обязательно свяжется со второй, тут можно переживать, подлатают и в дурку.
нормально получается
Уксус разбавить до 3-5%, добавить по вкусу соль, чёрный перец, чеснок.
их так не едят. с уксусом 70% это шанс умереть.
уксус чисто наша сибирская фишка. берется дешевая синтетика 70% и добавляется в воду при варке 1 столовая ложка. вот и вся фишка. вкус кардинально меняется.
Victoria Kovalchuk
Я понимаю, что каменный цветок выходит с трудом, но зачем же так радикально? :)
Света Неживых
медленно
Lachyn Batyrowa
водой разбавь
Сначала налить на дно тарелки столовую ложку бульона из пельменей, потом добавить в него одну каплю уксусной эссенции. Положить пельмени туда, на пельмени кусочек сливочного масла и присыпать сверху свежемолотым чёрным перцем. И всё перемешать.
Никто не заставляет есть пельмени с 70%-уксусом