Прочее кулинарное
Добавляют ли в фарш для котлет сырой тертый картофель?
Нет. Добавляеется белый хлеб, замоченный в молоке.
Конечно, и это очень вкусно!
Как к отдельному блюду добавить можно .такие котлеты и салат овощной -ужин
Можно, вместо хлеба
в рыбном хорошо сочетается картошка и немного капустного листа - лично я ещё кручу морковь и лук а хлеб не кладу ни в мясные ни в рыбные \\ в куриный фарш для котлет добавляю немного манки
нет
Чего туда только не добавляют : и хлеб, и картофель, и манку, и кабачки ...и все это вместе :)
Добавляйте, что хотите ,
у каждой хозяйки свой рецепт котлет .
Добавляйте, что хотите ,
у каждой хозяйки свой рецепт котлет .
нет нигде в рецептуре
Елена Исаченко
в рецептах нет в столовых и ресторанах есть
Иногда добавляют, но мне не нравится, потому что от картофеля котлеты получаются более сухими.
Кто добавляет, кто нет. По разному.
Да, некоторые добавляют. Например, я)))
Можно
Вы Что готовите? если котлеты то ни в коем случае, потому что вас будут уже не котлеты а заразы.
конечно, добавляют -любые овощи. Картошку добавляют немного -вкус не меняет никак, а вот крахмал картофельный делает котлеты более "собранными")) Это никак не связано с какими то 90-ми годами))
Не добавляю т. к. у меня и так все любят их кушать с картофельным пюре. Вымоченный в молоке мякиш батона.
А свекровь добавляет все подряд и картошку, и кабачки, и тыкву. Нормальные у неё котлеты, я вам скажу
Домохозяйки (не все!) добавляют. В сборнике рецептов общественного питания такого ингредиента, как картофель, для приготовления котлет не предусмотрено. Следовательно, не добавляют.
Я добавляю иногда, они так сочнее получаются...
Я кабачок добавляю, если только для себя делаю котлеты. Если для всех - добавляю только вымоченный хлебный мякиш.
Добавь. и мне скорми)))
Лариса Пиравичене
скармливают животным или отходы а тебе надо было написать - и меня угости
Добавьте тёртый сыр - вкуснотища получится !!!
хоть что можно добавить в разумных пределах овощи как сырые так и вареные, хлебные изделия, макароны вареные, каши, зелень, вареные размятые бобовые
Про котлеты не знаю, но в фарш для манты добавляют.
как тебе понравится.
да, и это очень не плохо, мне так нравится куриные котлеты, рыбные вообще прекрасно, великолепно когда фарш бараний, а вот рубленный бифштекс говяжий желательно только мясо..
Я добавляю)
Кто-то добавляет. Но для пышности лучше добавить отварной
На любителя. Я не добавляю. Добавляю батон или белый хлеб, вымоченный в молоке
Мы используем картофель, чтобы протолкнуть оставшееся в мясорубке мясо, мясорубка механическая, кто пользовался-поймёт, но часть малая попадает в фарш, иногда можно и хлебом толкануть, но специально-нет.
В девяностых добавляли. Ибо жрать было нечего.
Сашенька Молдахметова
Нормальные люди для другого добавляют. а ты наврено с голодухи
Да, можно добавить, для вязкости и сочности. Иногда добавляю, вкус фарша он не перебивает
Да, как-то делали.
Я добавляю, но это на любителя) мне нравиться просто сочетание фарша и картофеля, не стоит ограничивать свою фантазию, можно и перчика порезать и кусок сыра закатать, было бы желание, можно и протушить фарш в зажарке