Прочее кулинарное
Лосось - хороша ли рыбка? Кто ел? Как на вкус? Стоит ли и мне попробовать, али не стоит?

лосось на мой взгляд самая лучшая рыба. столько всяких блюд из нее можно создать! и копченую и соленую лососинку обожаю и печеную с соевым соусом, и жареную, и вареную и в сухарях и в салате и еще сто способов!
Неплохая рыбка, но я больше люблю осетрину и сомятину.)))
По вкусу как говядина - пальчики оближешь
Тори Вега
Как говядина, мясо голубого тунца.
Ты о каком именно лососе толкуешь? Их десяток видов в продаже
под понятие "лосось" подходят много рыб.. из семейства лососевых... Я б ни от каких рыб не отказалась... рыба - это весчь!
Отличная рыбеха...
Вкусный, но дорогой.
На фото - скорее всего не лосось, а что-то из этого отряда.
Лосось - не круглый - а вытянутый, овальный - на разрез (см фотку).
Обычно туша лосося, который продается в магазинах бывает не менее 3-4 кг весом.
Мясо не розовое - а морковного цвета - рыжеватое, с товольно толстыми прожилками жирка.
Лосось, как и семга - относятся к одим из самых жирных и вкусных морских рыбищ.
Покупать однозначно.
Солить филе, жарить стейки на мангале.

Покупать однозначно.
Солить филе, жарить стейки на мангале.

Лосось это не название рыбы, а семейство рыб, их около 50 ти, горбуша, сёмга, форель, кета и многие другие.
нееее не стоит!! лучше карася поешь!!! это деликатес!!
Ирина Линкевич
На разделяю вашего сарказма. Мелкий золотой карась, жареный в муке до состояния чипсов очень даже вкусен. Прям с косточками под пиво ой как залетает...
Мне нравится, в фольге с овощами запеченная вкусная
Елена Ольховикова
А мне нравится запекать с яблоками и апельсинами.
очень вкусная рыба
на фото у вас вроде Горбуша - очень вкусная, лосось тоже нормальный + морской окунь
ну тогда кильку ешь
да она вкусная
ты у меня в сердце! )
не стоит